Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 41

Слегка затянут и не слишком впечатляет. На мой взгляд, хорош, как сценарий полуторочасового фильма. Но не дотягивает даже на 4,как книга

Отличный сюжет. Красивая интрига заставляет задуматься о семейных ценностях и о том, как мы строим свою жизнь. Центральная тема очень интересная – что мы подразумеваем, говоря каждый день «я тебя люблю».

Редкастная чушь, жаль потраченного времени. Книга про душевно больных и слабых людей. Не правдоподобно абсолютно. Не понимаю вообще позитивных отзывов

Очень интересная. Сюжетная линия с неожиданным поворотами, герои не те, кем кажутся, думаю выйдет отличный триллер. Нравится голос чтеца.

Главный герой- эгоистичный ублюдок.

Слабак и слюной,который так боялся остаться без своей любимой женушки ,в каком бы виде она не была и как бы не выглядела. Боялся остаться один,так как,вероятно,у него не хватило бы воли начать жизнь сначала. Это не любовь,а больше патологическая зависимость. Ради чего уничтожил жизни троим людям!

Дослушайте книгу до конца и все события словно бы прокрутятся назад,в обратном порядке.

Давно хотела прочитать эту книгу. Для меня местами немного нудновато, как то депрессивно, в какой то момент хотела бросить. Засыпая, сначала возвращалась на то место где заснула, потом перестала возвращаться. Конечно что то пропустила, но прослушала до конца. Не ожидала такой развязки – за это спасибо.

хорошее повествование.чуть растянут сюжет.более динамичное развитие сюжета мгло бы книгу сделать более захватывающей.в целом…хорошее произведение

Обожаю интриги и неожиданные повороты. Книга понравилась, но концовка немного смазана. Зато на протяжении всей книги очень захватывает

Довольно средне. Ожидала большего. Больше понравился голос чтеца, чем сам сюжет.

Продолжать знакомиться с автором больше не буду.

Спасибо! Супер книга! Даже не ожидала, что так затянет. Очень много эмоций вызвали некоторые моменты) В общем и целом, время провела с огромным удовольствием, прослушивая книгу

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3