Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 2

Всю книгу ждала когда же, когда.. когда она меня удивит, где же эта невероятная концовка, о которой все говорят. Надеялась, что она перекроет все занудство начала книги. И вот конец, о котором я уже догадалась, но до последнего думала, что нет, это не может быть так просто. Заезженная тема. Куча несостыковок, и для чего открытый конец ♀

Пришёл после шикарной «Внутри убийцы». Более скучной книги так сразу и не вспомню… не дослушал. Не советую.

Viktor Osadchyi, аналогично )

2/3 книги откровенная скукотища, ждешь кульминации, ради которой продолжаешь слушать и надеешься на лучшее. А концовка разочаровывает и подвергает в думы о зря потраченном времени на книгу. Славу богу, что аудио слушаешь вовремя пробок

starshinovao, абсолютно согласна

что то вроде детектива, но такого, относительно мерзковатого, окутанного психологическими проблемами всех героев. смысла в книге нет, зря потраченное время. развязка неожиданная, это единственный плюс. чтец только в ускоренном режиме воспринимается.

Неинтересно, незахватывающе, чтец тоже интереса не добавил, дикция оставляет желать лучшего. Не детектив. Моготонное неэмоциональное повествование ни о чём.

Ох уж эти концовки-недомолвки в стиле «расскажи ее себе сам». Ну вот не ужели трудно нормально (полноценно) закончить книгу?! Так то все шикарно, было бы…

Интригующее начало, не менее интересное развитие и такая несоответствующая концовка. Остаётся ощущение, что автор устал вить психологические интриги и решил закончить так, как получится

в духе есть преступление, будет наказание или «добро победит зло». А все старания автора и стремления показать отсутсвие дуализма в итоге разрешились им же.

Ожидала более подходящего завершения книги.

Вот ведь знаю, что если бестселлер – значит, редкостная муть. Почему сама себе не поверила? Деньги на ветер. Чрезвычайно затянутое повествование. Шаблонные фразы, обороты и формулировки (или переводчик был так слаб?). Даже дослушивать не буду. Время более ценно, чем потраченные деньги

Очень интересная и захватывающая книга. Автор быстро создал напряжение и держал его конца. Также отлично играет на эмоциях, заставляя переживать происходящее в книге, вместе с её героями.

Слушается легко, озвучена замечательно.

Минусом только стала концовка. Как-то не очень красиво получилось. И из-за этого приятное ощущение немного подпортилось. Но я всё же поставлю 5* за то, насколько хорошо удалось автору пропитать роман эмоциями и дать мне побывать «в шкуре» героев. Сам процесс прослушивания книги доставил мне настоящее удовольствие.

Книга скучная и прям сильно ни о чем,откуда столько восторга честно не понимаю.Тольком и отзыв написать не о чем.Просио не интересно

ms.werewolf Вот и у меня точно такое же впечатление. Просто неинтересно. Начала слушать и бросила.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3