Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 17

Неплохой сюжет. Но мне показалось затянуто. Финал был совершенно неожиданным. Подойдёт для любителей интересной концовки. Книга держит в напряжении до самого конца

Книга очень интересная, захватывающий сюжет, неожиданная концовка. Прочитала на одном дыхании, не могла дождаться свободной минутки, чтоб вернуться снова к книге.

Некоторые моменты остались без объяснений. Надеялась на более интересный конец. Книга на один раз. У меня она не оставила желание перечитать.

Понимаешь кто убийца уже где-то на половине. Я ожидала что Кэти узнает обо всём тоже, но об этом ни слова, остаётся только догадываться о её реакции

Из плюсов. Сюжет интересный, необычный, много психиатрических обоснований поведения.

Из минусов. Непровдоподобные «костыли» сюжета (дневник), скудный язык, слабые диалоги

Книга понравилась. Концовка полностью не предсказуема. Хоть и нет динамичного развития ситуации, слушается книга хорошо. Сюжет не тривиален и тем интересен.

Развязка . Очень непредсказуемо, в лучших традициях детективного жанра. до 5 главы так и не понимала, кто злодей. Язык автора хорошо позволяет воспринимать роман на слух.

Потрясающе! Произведение держало в напряжении все 9 часов прослушивания. Небольшой шок, и ты понимаешь, что никому в этой жизни нельзя верить, особенно психотерапевтам

странное ощущение,книга зацепила,хотелось узнать почему она убила или не она.Но конец скомкан,не ужалось насладиться последними моментами книги.В общем неоднозначно все

Спасибо. Очень интересная книга. Сюжет закручен, и до конца не понятно кто убийца. Много интересных психологических моментов. Понимаешь-многие страхи из детства.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3