Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 16

Интересно было прослушать книгу и историю в целом, но не скажу, что осталась под сильным впечатлением от неё. Книга оказалась очень популярной, но, к сожалению, мне не показалась оригинальной.

Развязка невероятная.

Погружает, заставляет проецировать, с точки зрения отношения психолог-пациент интересна, но были ожидания более сильных эмоций именно первой 2/3, они не нарастали, но в конце -взрыв.

Книга была очень интересна!!!И развязка впечатлила !!!Буду ждать экранизации этой книги..сюжет прямо скажу очень необычный!!!Буквально пока читала ,жила ее персонажами…Время остановилось

Книга увлекает с самого начала и не отпускает до самого конца… особенно интересно будет тем, кто интересуется психологией, в том числе расстройствами личности…

Книга держит в напряжении в течение всего повествования, но вот развязка разочаровала. Столько накручено и закручено, а в результате – пшик. А вот чтец порадовал – хорошее исполнение, спасибо.

Сюжет захватывает с самого начала, очень сложно остановиться, поэтому прослушала за раз от начала и до конца.

Книгу можно разобрать на цитаты. Через какое-то время даже перечитаю снова эту книгу.

Одним словом, рекомендую!

Это первая моя аудио книга ,думала никогда слушать не буду ,а только читать ,но оказывается,это очень удобно ,и сама книга очень интересна ,в конце аж до мурашек-очень неожиданно !!

Книга хороша. Интересный сюжет. Прослушала с удовольствием. Захватывает с самого начала. Сюжет не замыленый, повествование интересное. К прочтению или прослушиванию рекомендую.

Очень понравился сюжет: Запутанный и держит до развязки.

Драма двух основных героев тесно переплетенная сквозь весь сюжет. Неудачная попытка одного героя раскрыть другому правду и приводит к трагедии.

Слушается на одном дыхании.

Отличная книга. Держит в напряжении особенно к концу. Очень неожиданная развязка.

Интересно также повествование в том ключе что идёт с некой отсылкой к описанию психотерапии.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3