Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 18

Книга очень понравилась! Особенно концовка! Взрыв мозга неожиданно и эмоционально. Слушала с наслаждением. Рекомендую

как и многие детективы, Безмолвный пациент содержит массу интересных фактов из психотерапии, к тому же сюжет развивается неожиданно и даже скачкообразно, так что автор оставляет нам возможность предполагать и проводить интуитивное расследование

Не смотря на то, что конец был достаточно не плохим, сама книга очень нудная. Слушал в четыре раза дольше, чем любую другую. Один раз вообще уснул. Не очень понимаю, как книга стала бестселлером.

Отличная книга! Неожиданная развязка. Интересно читать. Озвучивает не очень, но это не мешает. Смысл интересный. Советую прочитать!!!!!!

читается довольно занудно на первый взгляд, но в последней трети книги события ускоряются и приводят к очень неожиданной развязке. интересный детектив получился

Интересная книжка ,когда более менее проясняется концовка ,все становится ясно.тем не менее получила удовольствие от прослушивания

Мой первый триллер. Прослушал дня за три. Развязка потрясает до мурашек. До этого слушал Ю Несбё «Нетопырь», так вот могу сказать, что в «Безмолвного пациента» смог погрузиться легче и глубже. И теперь триллер станет моим любимым жанром.

Хороший психологический детектив с неожиданной концовкой. Для тех кто не любит тягучие сюжеты лучше не браться читать. А вот кому интересна психология и философия крайне рекомендую. Очень понравился и сюжет и начитка Аравушкина. Тот случай когда голос помогает слушать, а не въедается пилой в мозг.

Мне понравилась книга. было несколько версий и по ходу прослушивания, что же было на самом деле и кто и как в чем замешан, и ближе к концу несколько версий.. не могу сказать, что я предугадала, уж точно не на 100%, поэтому и конец на разочаровал. Жалко нет возможности обсудить и сравнить впечатления с теми, кто тоже прослушал/прочитал эту книгу. в целом, я рекомендую.

отличная книга! неожиданная и гениальная концовка! Чтец, здоровой справился с задачей и голос очень подходит для данного произведения! все советую!

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3