Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 15

Книга хорошая, но не «вау». Интересный сюжет, неожиданная развязка. Не хватило глубины, человечности у персонажей, какие-то они немного пластмассовые.

Вначале сюжет показался растянутым и не очень увлекал, но вскоре события стали закручиваться и вторую половину прослушала на одном дыхании,с нетерпением хотелось узнать что же на самом деле произошло, у меня были догадки, но все они не подтвердились! Очень неожиданная развязка расставляющая все по своим местам. Однозначно рекомендую к прочтению!

Неожиданный поворот сюжета. Все логичноно и закольцеванно, совершенно непредсказуемо. Заставляет задуматься. Герои прорисованы четко. Отличное чтение. Рекомендую!

не то что бы книга которая захватывает тебя и слушаешь на одном дыхании. местами скучно местами предсказуемо. не посоветую своим друзьям

Супер книга! Держит в напряжении от начала и до конца. А в момент когда осознаешь развязку остаётся только вздохнуть. Вау, так вот оно как. Буду рекомендовать.

увлекательно, не могла оторваться, и хорошо зачитано, но финал разочаровал, скоманканно. не все герои раскрыты, детали, которые ни с чем не связаны.

Прослушала книгу на одном дыхании. Интересный сюжет, неожиданный конец, но немного зауныло Может быть потом что всё действие происходит в Англии.

Мне очень понравилась книга. Интересный незаезженный сюжет, непредсказуемая интригующая развязка, прекрасное исполнение чтеца. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Книга достаточно интересная, слушать ее не напрягает, но, на мой вкус, развязка легко угадывается. Но все равно было интересно.

В целом- интересно. Сюжет закручен неплохо, хотя к середине уже начинаешь догадываться что к чему, из-за чего концовка выглядит слегка помятой и небрежной.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3