Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 14

Довольно интересно. Не сильно захватывающе. Но, если совсем нечего почитать, то поможет скоротать вечер. Показалось, что немного затянуто. На любителя.

Честно, первую половину книги я вообще не понимала, чем она так цепляет публику. Но вторая половина резко все изменила)) достойный и интересный. догадалась чем закончится быстро)

Книга не плохая, отлично подойдёт скоротать осенние вечера. Сюжет достаточно обыденный, но автор изящно водит вокруг пальца, заставляя сомневаться в предпологаемом похитителе. Интересен и сам процесс расследования, каждая глава насыщенна всплывающими скелетами в шкафах героев. Концовка немного расстроила.

Книга на одном дыхании. Давно не читала хороших детективов. Невозможно оторваться Рекомендую. Здесь все – и психотерапия, и преступления с наказаниями , и любовь Развязка неожиданная.

не тянет ни на бестселлер ни на хит продаж. прослушала на автомате без энтузиазма раз уж повелась на рекламу. внезапная концовка как пирожок на полке за старания читателям.

Книга очень понравилась.

Рекомендую. Много эмоций и внутренних переживаний персонажей. Прекрасно подойдёт для всех кому интересна тема психологии, а точнее психиатрии и взаимоотношений людей.

на одном дыхании! два в одном: детектив и психологическая проза. для специалистов по психологии, полагаю, тоже будет интересно. плотное и динамическое повествование. лихой сюжет. мне хотелось бы больше психоанализа, но для этого есть другие авторы. словом, не заскучаете.

Интересная книга, неожиданная концовка. Не понравился только чтец. Книгу буду советовать друзьям, а может быть и приобрету в бумажной версии.

Приятный голос чтеца. Интересный закольцованный сюжет и неожиданная развязка. Много интересных, красиво прописанных, мыслей. Единственное, что смущает, образы героев – не хватило глубины и чувственности. Книга хорошая, но в свою личную библиотеку не куплю.

Очень понравилась книга!!!советую всем! Захватывающий сюжет, конец неожиданный, люблю такие книги! Хорошая озвучка, книгу слушала не отрываясь

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3