Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 13

Неожиданный конец, приятно слушать, если есть воображение, то все время будет чувство, что вы стоите за спиной главного героя

Концовка захватывает! Не ожидала такого поворота событий… Но хотелось более счастливую. Читала на одном дыхании, хотелось узнать, кто же убийца.

Лучший триллер и психологический детектив за последнее время! Неожиданная концовка! Получила большое удовольствие от прослушивания! Благодарность автору и чтецу!

крутая книга!

читается одновременно легко и напряженно, а неожиданная концовка переворачивает всё содержание в один миг.

Книга очень понравилась! По началу не зацепила. Ближе к середине поинтереснее. Развязка не ожиданная. Для меня это редкость. Обычно понимаю чем все окончится. Здесь сюжет сплетен, как тонкое кружево. Конец переслушивала, чтобы убедиться, что мне не послышалось.)))

Книга очень затягивает, прослушала с удовольствием. Впервые испытывала страх при прочтении, настолько красочно описаны действия сюжета и эмоции героев

Отличный сюжет книги, ни намёка в процессе прослушивания на такой исход истории. Очень понравилось. Рекомендую к чтению или прослушанию. Банальной точно не назовёшь эту историю.

Книга безусловно интересна, развитие событий с каждым разом завораживает, не можешь оторваться от прослушивания. Чтец отлично читает! Рекомендую!

Озвучка понравилась. Для книги такого жанра вполне сносно, можно послушать в свободное время, не скажу, что прям очень, но на 4. Ожидания немного не оправдались.

Просто невозможно оторваться!

Чтец прекрасен. Интрига держит до конца!!! Вывод: поход к хорошему психотерапевту полезен почти всем, чтобы зря себе ничего не надумывать, чтобы любить себя, чтобы жизнь воспринимать как она есть, не пытаясь кого-либо менять

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3