Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 11

Эта книга на любителя. Для тех, кто любит психологические истории. Много загадок, интересно разобраться. Как и положено, разгадка в финале.

Отличная книга, которая держит в напряжении до самого конца. Все хорошо, кроме главного героя психотерапевта. Конечно, все мы люди и самостоятельно справиться с эмоциями бывает нелегко. Но мне сложно представить, чтобы психотерапевт с опытом, да ещё и длительным опытом личной психотерапии настолько глупо и несдержанно себя вёл.

интересно, неожиданно, увлекательно мне показалось линия сюжета схожа с похищением лебедя Элизабет Костовой...............

Приятное повествование, интересно наблюдать за отношениями между героями, правда события в конце разворачиваются слишком резко

Женский роман, только для прослушивания в машине, местами нудный. Приятный голос для озвучки. Повторно я бы точно не стала слушать. Необычная концовка.

не припомню, когда так увлекалась книгой. это действительно бестселлер!!! прослушала за два дня и слушала бы ещё. конец книги потрясающий!

Хорошая книга, неожиданный конец. Слушается легко. Люблю книги такого жанра. С удовольствием почитаю что-нибудь ещё этого автора.

Интрига до самой последней строки. Очень неожиданная развязка. Постоянно держит в напряжении временами до головной боли. Произведение очень сильное психологически.

Иногда читаешь/слушаешь книгу и уже хочется быстрее её закончить. С этой книгой сначало было так же. Уж больно много было хвалебных отзывов, что меня это удивляло. Но вторая половина книги все изменила, и я даже не заметила, как она закончилась. Любителям современного психологического детектива – понравится точно!

Просто замечательная книга, немного напоминает книги Ирвина Ялома. В это время есть сюжет, которых неожиданно раскрывается только в конце.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3