Отзывы на аудиокнигу «(Не)строго бизнес», страница 4

Сногсшибателиная книга. Слушала на одном дыхании. Завязка, развитие событий и не предсказуемый конец. Рассуждение главных героев, противоречивые чувства, рвушие душу. Очень советую. Авторам большое спасибо. Актёрам ощвучки тоже отдельное спасибо, передали чувства, переживания. Потрясающе.

вторая книга так же прекрасна как и первая! держит в напряжении, эмоции зашкаливают. интересная чувственная история двоих. сложные судьбы, прошлое и настоящее все переплелось. спасибо автору. слушала на одном дыхании.

Классная серия книг, очень затягивает история поживаешь эмоции вместе с героями книг, чтецы передают атмосферу очень хорошо, советую интересная история

дилогия впечатлила.Переживала,волновалась,радовалась за гг. Большое спасибо авторам и чтецам.Так замечательно передатьсостояние каждого героя,их боль и радость! спасибо большое.очень-очень рекомендую слушать

Ну, почему у каждой второй книги финал как с другой истории? Сама книга и ее прочтение очень понравились. Переживала за героев до замирания сердца, но ближе к концу, всё стало затянутым и нудноватым. Какие- то непонятные мысли и рассуждения.. Но в целом мнение осталось положительным. Рекомендую.

Прекрасное прочтение. И очень интересное завершение истории двух таких разных героев. Конечно много анализа в действиях у каждого, перегружено эмоционально, на разрыв, но тут и принуждения к отношениям, и давление, и больное прошлое у каждого. Сцены 18+ есть, но после прочтения, как-то в воспоминаниях отношения выходят на первый план, а не интимные фрагменты.

С большим удовольствием прослушала обе части. Чтецы очень постарались и сделали свою работу весьма качественно. Если говорить о самой книге, она меня приятно удивила. Признаюсь, читать про отношения боссов и подчиненных уже поднадоело. Но здесь описано все очень свежо, довольно оригинально и очень чувственно. Многие жалуются на обилие мыслительных процессов героев, а мне это как раз нравится. Это служит более глубокому раскрытию персонажей. Так что я ставлю твердую пятерку.

Вот если бы не такое огромное количество секса к месту и не к месту, сюжет будет отличным. Но вот из-за того, что гг занимаются сексом когда работают, едят, ссорятся, мирятся, куда-то едут, переживают, спят, мстят, что это смазывает интерес к сюжету, хочется уже перелистывать нелогичный секс там, где адекватно его не должно быть. Чтица тянет женскую роль в произношение, делая порой из гг инфантильную дуру.

Очередные 50 оттенков… Сирота, сделавший миллионы, страстно влюбленный в почти девственницу. Она, супер топ менеджер, на удивление, не блещет логикой. Долгие описания приемов секса. В общем вся книга вторична, затянута и надумана. Можно было бы осилить, но собственная жизнь интереснее. Жаль ее тратить.

Не хватило эмоций по совпадению с первой книгой. Как то слишком приторно если их сравнивать. Но не могла не дослушать. Люблю этого автора, но не хватило.

16 июля 2020
Правообладатели: