Отзывы на аудиокнигу «(Не)строго бизнес», страница 3

Я прослушала эту книгу раз 5 или больше.. очень нравятся харАктерные герои и события между ними. Благодарность любимым авторам!Отдельная тема- чтецы.. просто восторг!

Обе части прослушала, мне далось тяжеловато, местами перегнули , местами не до гнули как новорится, конец вообще по мне так сухо поставлен точкой. Двояко

– Я твоя на постоянной основе. Больше никакого цирка и сопротивления. Ты купил меня, мистер Батлер.

Продолжение начинается сразу после окончания первой части дилогии. Нет временного промежутка и это как вторая часть серии.

Что мы имеем:

-Он добился своего и контракт подписан.

-Она смерилась с неизбежностью подчиниться, но не готова быть подстилкой.

-Они не понимают друг друга, у них разные ценности и понимания, но сильное влечение.

Он привык всего добиваться не зная преград. Целеустремленность, напор и стальная хватка в сфере бизнеса неизбежна, но в отношениях такой подход не работает. На подсознательном уровне он понимает что поступает неправильно, но по другому не умеет.

В этой части чувства героев разворачиваются полнее и острее. Эмилия его ненавидит, за контракт, за слежку и контроль, но влюбляется в него.

Чувства Эмилии постоянно скачат от злости и обиды до нежности и надежды. Для него это просто контракт, она просто его, а для неё. Она никогда не подпускала так близко к себе мужчин, не позволяла себе в них растворятся, но Адриан не оставляет ей выбора и сердце зарождается надежда, которую от вырезает без анестезии.

По мере прочтения чувства сменялись постоянно. Эмоциональные встряски, шквал эмоций. А день рождение Адриана? Так и хотелось кричать : КАК ты не понимаешь?! да уж, там я прям не смогла сдержать слез. Такое чувство что им просто не быть в месте, это как наркотик, кайф быть вместе, ломка, наводнение и боль.

В этой части действительно мы узнаем прошлое Адриана. То каким он был, почему попал в тюрьму и почему стал холодным и озлобленным. Детство всегда откладывает сильный отпечаток на будущее человека, на его установки и взгляды. Это было ужасно, так поступить с ребенком что любил, приласкать, а потом выкинуть как котенка. Ему было так больно, он закрылся и прячет её глубоко внутри, так привык не подпускать никого близко, не позволять себе слабости зависеть от чувств других.

Медленно но верно, кусочек за кусочком пазл из прошлого сложился. Перед Эмилией раскрылись все карты и только ей решать готова ли она принять эту правду. Из отношения прошли через трудный путь к принятию, было много сложных моментов, непонимание и обид, но они справились.

Книга просто нереальная на чувства. Даже в самые сложные моменты я не могла оторваться, остановиться или отложить.

Спасибо огромное авторам за эту дилогию.

А-ля «365 дней». Ну мне зашло. Правда так забавно, уже неоднократно читаю роман такой направленности, где взрослая женщина с бэкграундом соглашается на анальный секс, чтобы хоть где-то ее партнер был первый. Сразу вспоминается рассказ медсестры из дома престарелых в сша, которая рассказывала о том, что в е престарелые геи в старости носят подгузники, ибо там мышцы ничего не держат. Может не стоит так топить за такой секс? А то Адриану пофиг, а за Эмилию страшно)

Обе книги прослушала с большим удовольствием. История захватила и увлекла. Да, иногда мы забываем, что наши спонтанные поступки имеют серьезные и непредсказуемые последствия. Дикторы озвучания справились с задачей на отлично. Всем спасибо!

Что за бред? Не смогла дослушать книгу. Такая ерунда без сути и смысла. Дешевый журнальный роман. Вообщем не рекомендую, удивляют положительные отзывы

Обе книги прослушала на одном дыхании. Очень круто написано. И сама история очень цепляющая. В памяти точно осядет. Рекомендую!

Потрясающе эмоциональное, захватывающее яркое произведение с прекрасной озвучкой (что очень немаловажно). Не отпускает с первых минут прослушивания.

Книга невероятная!!! Хочется ещё и ещё слышать и чувствовать; вывернуто все наизнанку. Автору бесконечная благодарность за эмоции и я влюбилась в голос чтеца…

я никогда не думала что читать книги это так круто, меня захватывала история с первой страницы, оочень крутой Адриан и Гордеева слегкостью прочитала полностью.

16 июля 2020
Правообладатели: