Отзывы на аудиокнигу «(Не)строго бизнес», страница 2

Книга держит в напряжении до самых последних срок. Советую покупать сразу две части. Понравилось очень подробное описание мыслительных процессов главных героев. Двухголосая озвучка великолепна.

Прекрасное прочтение. И очень интересное завершение истории двух таких разных героев. Конечно много анализа в действиях у каждого, перегружено эмоционально, на разрыв, но тут и принуждения к отношениям, и давление, и больное прошлое у каждого. Сцены 18+ есть, но после прочтения, как-то в воспоминаниях отношения выходят на первый план, а не интимные фрагменты.

Ужасная книга. Отвратительный сюжет, где женщину унижают и насилуют. Психическое и физиологическое насилие нельзя романтизировать! Если вы находитесь в токсичных отношениях, уходите, не надо терпеть. Такие отношения это не нормально!

Очень круто!

Так описывать ощущения – полное погружение в книгу. Авторы – мастера своего дела! И хорошо, что два автора. Есть женский и мужской взгляд на все события. Ни однобокое произведение. Да и секс, описанный мужчиной, совсем по-другому преподносится. Про мысли и чувство вообще не говорю – два разных мира сошлись в одной точке!

Моменты в книге переосмысления жизни, переоценки ценностей – до слёз.

Чтецы – отлично!

Рекомендую!!!

Один минус – что после таких книг слушать!?

P.S. Алекс Д. – «По ту сторону от тебя» на порядок круче и интереснее☝

Слишком затянутый конец и очень предсказуемо. Было бы реально круто, если бы она его переиграла и в конце разбила его в пух и прах, забрав его бизнес. А так много слов и каждое решение быстро меняется на противоположное.

Прекрасная озвучка в двух лицах! Прослушала обе части книги с удовольствием! Как будто фильм посмотрела. Есть сюжет, любовь, эротика.

Очень понравилась данная книга. Нравится, что читают по ролям. Характеры героев, сильные. Захватывает. До последней строчки слушала с удовольствием!

Просто супер . Я прочитала 11 романов этого автора . Второй шанс , Отражение любимые . Но этот роман просто супер , смех слезы . Единствинный роман который заставил плакать не переставая . Спасибо за концовку , зная как автор любит заканчивать романы .

Интересно, не избитый сюжет, рекомендую!Слушала на одном дыхании, пока убирала в квартире и время пролетало не заметно! Чтецы на высоте!!!

Покупайте сразу 2 книги. Сюжет, конечно, стандратный. Но, если закрыть на это глаза, то вполне сносно. Понравилось чтение сразу от двух озвучителей. Как же долго я искала чего-то душевного, что отзовётся телотой в сердце! Многое из того, что описано, происходило и со мной, поэтому лично мне было очень интересно слушать.

16 июля 2020
Правообладатели: