Отзывы на аудиокнигу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 7

Я в восторге. Детектив заставляет развивать логическое мышление. Никак не могла предвидеть такой развязки, по истине произведение великолепное. Восхитительный материал нуждается в достойной огранке. Этой огранкой выступил голос Александра Клюквина. Манера подавать информацию не оставит равнодушным никого и повергнет в пучину фантастических вихрей этого произведения. Стиль написания, речевых поворотов настолько целостно сочетается с речевыми перепетиями чтеца, что делает детектив законченным и безупречным! Немного о контексте, но без спойлеров: все возвращается бумерангом – мы предполагаем, а Бог располагает. Рано или поздно всем достанется по заслугам.

Замечательная. обожаю истории про Пуаро. много интриги, загадок и замечательное развитие сюжета с последующим объяснением состава преступления.

Потрясающий сюжет, неожиданная разгадка.

Отдельное спасибо читающему – очень красивый голос, получила настоящее удовольствие от прослушивания

2АК – Агата Кристи и Александр Клюквин – залог успеха аудиоверсии любого произведения королевы детектива. Особенно хорошо слушать классическое произведение в его классической форме, памятуя о чудовищно безвкусной экранизации Кеннета Браны

Эта книга-шедевр !Непостижимый и захватывающий сюжет ! Неподражаемый Пуаро просто покоряет сердца!!!Всем советую прочитать!

Одна из моих самых любимых книг про Э.Пуаро – захватывающий сюжет и неожиданная развязка. Ну и конечно исполнение книги А. Клюквиным! Большое спасибо!

А. Клюквин – лучший чтец Пуаро!! очередное спасибо ему за полное погружение в персонажей и сюжет, уже неоднократно прослушанный и прочитанный)

В первый раз читал и слушал Агату Кристи, признаюсь честно – раньше относился к детективному жанру прохладно. Однако «Убийство в восточном экспрессе» захватило меня полностью и слушал, а потом ещё и читал не останавливаясь. Это настоящая классика, не тереющая свою актуальность с годами.

Хорошо читал Александр Клюквин!

Ну и концовка расследования как всегда неожиданная и интересная.

На очереди спектакль «Мышеловка» , что идёт в театре Пушкина в Москве

Классика на все времена!Добротный,атмосферный,погружающий в эпоху.Ну а прочтение Клюквина – это всегда знак качества.Наслаждение гарантировано!

Нет в продаже
03 ноября 2017