Отзывы на аудиокнигу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 8

Я никогда не угадываю кто убийца, но не в данном произведение. Но было страшно интересно как же всё было организовано. А экстравагантный бельгиец моя любовь. Чтец хорош.. в голове целая постановка. Вообще аудиокниги это особый жанр. Рекомендую

Это первая книга Агаты Кристи, которую я читала. Мне понравилось, как автор постепенно раскрывает сюжет, знакомит с деталями. История очень не тривиальная и интригующая. Также понравился чтец. Он мне напоминал ученого кота, который мягко затягивал в бездну истории, отчего книга становилась ещё интереснее))

Дожила до 33 лет, а так и не смотрели и не читала «Убийство в Восточном экспрессе». До самого конца интрига, желание узнать кто убийца к концу книги просто необыкновенно сильное!!! Сюжет, написание и чтение А.Клюквина всё вместе помогает прослушать книгу просто на одном дыхании.

Прекрасная книга, любимая с детства. Чтец очень понравился, хорошо переданы голосом характеры героев, и музыка между главами подошла.

Класс!!!

Очень захватывающее произведение!

Отлично озвучено!

Детектив держит до конца!!!

Любителям детектива рекомендую!

Александр Клюквин мастерски озвучил это произведение, погружая слушателя в обстановку происходящего. Интонации и тембры подобраны как в спектакле. Спасибо!

Только благодаря чтецу, я смогла насладиться этой книгой. Меня радует, что над это аудиокнигой так постарались, столь различных личностей смог передать и музыка в начале глав, не считаю лишней.

Книга изумительная,в стиле неожиданной развязки,к которой пришел гениальный Эркюль Пуаро,все,как всегда бывает у непревзайденной Агаты Кристи.

Супер! Люблю Пуаро Агаты Кристи! Это всегда очень неожиданная развязка! Рекомендую к прочтению или прослушиванию! Читается легко непринужденно!

Очень приятный голос чтеца. Так все в красках описано, очень было приятно слушать :) И характер, и персонажи прописаны замечательно. Везде слушала эту книгу, где только можно. Рекомендую к прослушиванию.

Нет в продаже
03 ноября 2017