Отзывы на аудиокнигу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 6

Очень интересно , увлекательно, держит постоянно в напряжении , хороший нестандартный сюжет и очень хорошо озвучено! Всем советую!

Прекрасное чтение и захватывающий сюжет. Актер прекрасно передает характеры героев и создает атмосферу детектива. Невозможно оторваться. Что тут добавить?

Замечательно. Спасибо. Прослушала с удовольствием. Когда то давно сама читала это произведение, естесственно. Но все уже давно выветрилось из головы) Поэтому с интересом до самого конца гадала – кто убийца)

Круто мне очень понравился детектив ,вообще Агата Кристи хорошие детективы пишет ,ещё хороше пишет Чейз , чтец вообще хороше читает слушал не мог оторваться ,ну вообщем молодец

Типичный английский детектив, так как обыгрываются такие фундаментальные понятия как суд присяжных. При этом это даже уже и исторический детектив, Восточный экспресс уже не функционирует.

книга впечетляет, слушаю не первый раз и каждый раз с восхищением. Александр Клюквин так передаёт голосом текст, что каждый раз погружаешься в книгу с головой, жаль, что чудесные аудиокниги Агаты Кристи нельзя купить. В свое время не успела приобрести.

Очень интересная книга, раз пять уже слушал) интересный, оригинальный сюжет и развязка. Всем любителям детективов советую.

Агату Кристи наверное не нужно рекламировать, шикарная классика детектива, одновременно захватывающе и легко написано. Перечитывала эту книгу не раз, но хотелось именно аудио версию. Эту можно смело брать, начитка великолепная. Театр в голове разворачивается.

Я в восторге. Детектив заставляет развивать логическое мышление. Никак не могла предвидеть такой развязки, по истине произведение великолепное. Восхитительный материал нуждается в достойной огранке. Этой огранкой выступил голос Александра Клюквина. Манера подавать информацию не оставит равнодушным никого и повергнет в пучину фантастических вихрей этого произведения. Стиль написания, речевых поворотов настолько целостно сочетается с речевыми перепетиями чтеца, что делает детектив законченным и безупречным! Немного о контексте, но без спойлеров: все возвращается бумерангом – мы предполагаем, а Бог располагает. Рано или поздно всем достанется по заслугам.

Потрясающие и книга, и озвучка. Это тот случай, когда следишь не только за сюжетом, но и за эмоциональной отдачей чтеца. Детективы, на самом деле, не так просто озвучивать, ведь нужно передавать не только настроение действующих лиц, но и объяснять причинно-следственные связи так, чтобы слушатель не терял нить повествования и успевал осознавать смысл слов. Чувствуется работа профессионала.

Нет в продаже
03 ноября 2017