Отзывы на аудиокнигу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 5

Просто супер. Агата Кристи, как обычно, бесподобна. Прослушал с большим удовольствием. Чтец великолепен, интонации героев передаёт очень здорово.

Рекомендую к прослушиванию.

Я люблю Агату Кристи, я люблю Пуаро, мне ооочень нравится чтец Александр Клюквин. Спасибо за полученное удовольствие от прослушивания книги!!!

Классический английский детектив Агаты Кристи в прекрасной актёрской озвучке от профессионала своего дела. Глубокий и приятный голос, отличный звук. Получила настоящее удовольствие от прослушивания!

Очень интересная книга, прослушала на одном дыхании! Понравилось всё, кроме сцены повторного опроса пассажиров Восточного экспресса, как-то всё произошло быстро.

perfect очень нравится слушать книги. Особенно когда устал читать.

Александр Клюквин прекрасно передаёт эмоции персонажей

бесподобное произведение.все время держит в напряжение и хочется поскорее узнать КТО ?''чтец молодец на 100%.советую к прослушивания.агата кристи это высота....

Прослушал на одном дыхании не прерываясь. Какая работа мысли, какое построение образов Это просто гениальное произведение! Браво!

Думаю, что здесь почти любой согласится, что это шедевр. Необычное убийство, запутанные показания подозреваемых и очень неожиданный конец. Озвучка книги приятная.

Очень нравится произведение. рекомендую всем кто любит Пуаро. озвучка замечательная. Клюквин читает отменно.

Такое ощущение, что не просто аудио а настоящее погружение в историю.

Все в этой книге замечательно. Прекрасное исполнение. Классика жанра. Музыкальное оформление книги тоже ненавязчивое. Очень рекомендую. Захватывает.

Нет в продаже
03 ноября 2017