Отзывы на аудиокнигу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 4

Ставлю 4. Данное произведение лучше читать. Клюквин, стабильно на 5. Мой любимый чтец. Рекомендую прослушать «Господа Головлёвы» в его исполнении – шедевр.

Ура! Спасибо Клюквину за отличную озвучку Агаты Кристи.

Два профессионала сошлись. Буду ждать и другие книги Кристи прочитанные этим прекрасным голосом.

Александр Клюквин делает лучше любое произведение. Не могу определиться, что больше повлияло на качество книги: труд Кристи или озвучание Клюквина. Классический детектив на день (или ночь), безусловно, читать и слушать.

Чудесная) голос чтеца приятный, слушаешь как спектакль! Спокойная, увлекательная, интеллигентная манера чтения. Рекомендую для отдыха, любителям ребусов) Агата Кристи_классика детектива!

Почему-то прослушал эту книгу первой, но теперь хочется прослушать все книги Агаты Кристи про выдающегося сыщика Эркюля Пуаро. Очень понравилось прочтение, рекомендую!

Впервые прочитала произведение Агаты Кристи. Интересно, захватывающее, не скучно. интрига до самого конца. всем рекомендую! Теперь хочется прочитать все произведения о Эркюле Пуаро

Божественно! Агата Кристи – один из лучших автор детективов. Очень хочется продолжения приключений Пуаро. Озвучка – прекрасная!

Все что читает Александр Клюквин можно слушать бесконечно! Детектив очень понравился! Прослушала за один вечер, можно сказать на одном дыхании)

Захватывающий детектив, развязка, как всегда у А.Кристи, неожиданная. Пекрасный чтец, можно слушать часами. Музыкальное сопровождение на 5+. Спасибо!

Круто . Не знаю как другим, я думаю что вам понравится. Советаю послушать и другие рассказы Агаты Кристи. Приятнова прослушивания этой книги!

Нет в продаже
03 ноября 2017