Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 5

Прекрасная детективная история и прекрасный чтец! С большим удовольствием прослушала. Всем рекомендую! Обязательно продолжу знакомство с другими произведениями Агаты Кристи.

Диктор хороший, читает с выражением! Книга интересная, в духе старых детективов – классика. Поначалу тягомотина, потом затягивает, но финал уж больно мудреный.

Отличная книга, отличная начитка, море удовольствия от прослушивания.

Никогда не была поклонницей жанра, но сейчас действительно понравилось. Агата Кристи бесподобна!

на мой взгляд, детектив потрясающий. неустаревающая классика, прописанные герои, увлекательный сюжет! и чтеца слушать одно удовольствие

Очень интересная книга, в духе Агаты Кристи. Для аудиоверсии, возможно, слишком много действующих лиц, но вскоре в них перестаешь путаться. Чтец отличный, слушать одно удовольствие.

Неожиданная развязка, потрясающая книга. Очень люблю Агату Кристи. Скептично относилась к Мисс Марпл, предпочитала произведения с Эркюлем Пуаро. Теперь буду читать все)

Чтец очень хорошо читает, передает интонацию, даже характер героев, поэтому, несмотря на многочисленные имена и фамилии, не запуталась

Как и все детективы Агаты Кристина очень интересная и закрученная линия сюжета. Персонаж мс. Марпл очень милый) рекомендую.

классика не больше и не меньше , художественная ценность неоценимо, богатая перепития историй с супер детективом который оказался в нужное время в нужном месте.

Хорошее произведение, если вы любите лёгкие ненавязчивые произведения. слушала по пути на работу, сильно напрягать голову не нужно.

Все как обычно в стиле Кристи. Нельзя просто так взять и сказать, что виноват садовник

Чтец Галина Чигинская – прекрасен. Роль Митце вообще на 100 баллов

Нет в продаже