Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 4

Яя,вообще люблю Агату Кристи., с удовольствием читаю и слушаю. Спасибо. Вдохновляет.Учит меня интересует следующие книги.

История весьма увлекательна и интрига держит до самого конца. Неожиданный финал. Чтец Галина Чигинская восхитительна. Хочется слушать еще и еще

Шикарная озвучка, слушаешь и в голове чёткая и красочная картина происходящего. После смотрела фильм на эту книгу. Рекомендую к прослушиванию.

Каждый раз при прочтении/прослушивании книг Агаты Кристи поражаюсь, что она их все надиктовала. Сколько же надо ниточек связать в памяти, сколько информации.

Объявлено убийство – отличный детектив на пару теплых вечеров.

Про саму книгу писать не буду, тут уж просто надо для себя решить, нравится Агата Кристи или нет. О записи: хороший рассказчик, слушали два дня в поездке в машине, доходчиво и внятно.

Само произведение и чтец замечательные. Но я в который раз убеждаюсь, что классические детективы лучше читать, а не слушать. В аудио формате сложно проявить свою дедукцию))

Интересный и запутанный сюжет. С удовольствием прослушала книгу. Как будто слушаешь спектакль по радио. Хорошая озвучка

Очень понравилось как само произведение, так и его прочтение. От чтеца сильно зависит восприятие: эту книгу прослушала на одном дыхании.

Слишком много имён с фамилияии. Легко запутаться. Особенно когда имя или фамилия используется по-отдельности. Но в остальном неплохой детектив.

Понравилось изложение, музыкальные вставки и голос диктора с интонационной окраской. Именно таким голосом и в такой манере общается Мисс Марпл. Представляется вдумчивая энергичная пенсионерка со спицами. Героев предостаточно, важно следить за повествованием и не отвлекаться, перевод отличный. Аудиокнига не уступает одноимённой киноверсии по захватывающему сюжету.

Нет в продаже