Отзывы на книгу «Иной мир. Дорога домой»

Читаю всю серию, с нетерпением жду выхода каждой новой книги. Нравится неожиданные зигзаги сюжета. Но такое ощущение, что в первых книгах все было гораздо динамичнее что ли. Но интересно, рекомендую

первые 3 книги написаны интересно, сюжет, описания не затянуты. В 4 части одно занудство и пересказ воспоминаний с 3 книг. Нет интересных сюжетов. Такое ощущение,что нужно было срочно написать книгу и все. Разочарован

Для меня это тоже новый и интересный автор, с которым пора познакомиться! Интересное развитие сюжета, надеюсь, что автор еще не раз удивит своей фантазией)

Ещё рано говорить о книге в целом. Спасибо автору за оперативность и трудоспособность. Читается легко, фантазия занимает Важно не подкачать с окончанием. С уважением.

Перегруженная внутренними диалога и серия. Три книги, ещё как-то, с четвертой-пролистывая. Одним словом-нудятина. Устаёшь он чтения, не понимаю, что так захватило предыдущих читателей.

Сюжет, без сомнения, оригинален. Но вот не дотягивает автор до красивого изложения, гладких и красивых диалогов, эмоциональных отношений.. Чего стоит один Виктор, которого из инвалида превратили в человека, а он своего Спасителя обзывает различными словами.... Мало того, что совсем не боится, так ещё и совершенно не ценит "подарок'. И смотрится это как то коряво, на фоне общей задумки. Или порой какие то странные вставки, в моментах, ну вот совершенно у этому не располагающих « Я сделал хитрые глаза, потому что всё понял и показав на машину сказал переговорщикам уезжать»… Зачем сделал, к чему это тут – про глаза… И таких моментов, которые очень режут глаз и портят текст, очень много.

И только из-за нетривиальной задумки я хочу дочитать всю серию.

класс, автор не перестает удивлять) с нетерпением жду продолжения. очень актуально для нашего времени,жаль что власть держащие не читают этих книг.

первые три книги прочитал не отрываясь , сюжет захватил , не мог остановиться. но читая эту книгу надеялся что будет конец, но нет, ждём продолжения)

Динамично, как и в предыдущих книгах. ГГ стал иудрее?… Интрига со встречей с бывшей закручивается. Что же будет дальше?

29 декабря 2022