Отзывы на книгу «Завещание волка»

Сильно ошарашенный нагромождением всех нелепостей, собранных в первой книге серии, особенно наивностью появления кассеты с уликой, которая поломала ход выборов, я решил прочитать и вторую книгу серии. К своему удивлению нарвался на новое нагромождение еще более нелепых нелепостей. Сельва, которая не шутит, умирающий наркобарон, его внучка, которую готовы растерзать подельники барона-миллиардера. И ее отец - который непременно спасет крошку! И это опять Кирилл Вацура! Кто захочет прочитать этот бред, торопитесь!

Но лучше этого не делать - как оказалось, это не вторая книга серии, а окончание некой трилогии про Волка, а если представить, что же там наворочено - станет совсем плохо.

Не доволен книгой. Ожидал что это будет продолжение «Острова Волка», но оказалось совсем не из той оперы. Создалось впечатление, что писал вообще другой человек, который в глаза не видел всей серии про Волка. Совсем не понятно куда делись еще 4 книги! Скорее эта книга-альтернативное развитие событий, происходящие после «Крика Волка». Да и написано как то пресненько, если сравнивать с предыдущими историями. В общем, если кто-то ждет от этой книги окончания(или продолжения) сей трилогии будут разочарованы.

autoreg845386965, Это и есть окончание трилогии, в котором Вацура встречается со своей дочерью.

02 марта 2008
2008