Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Тайная война», страница 4

все хорошо , герои нормальные , сюжет реальный , но , хочется что то типа новшеств . сам офицер (попаданец) ,а в тактике или вооружении нет ни каких доработок . вроде все просто , а нет , нельзя вдруг врагам достанется.

Супер , есть некоторые замечания, но хочется продолжения серии и быстрее. много замечаний по фугасам . офицер и не смог сделать направленый фугас , чтобы свои не страдали от осколков.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alchorniy, А ещё, Аффтору можно написать про отравляющие вещества, как их можно делать на дому, как говориться «на коленке». Про то как можно изготовить в быту простейшие взрывные устройства, желательно пошагово и в деталях, ну и ещё какие нибудь рекомендации, для эффективного убиения себе подобных, чтобы уж наверняка пришли дяденьки и надели на руки наручники Булычкину, да? Уважаемый, эти книги читают подросшие детишечки, у которых не до конца ещё сформирован мозг и нет элементарного чувства страха и меры. Думаю, не стоит их вдохновлять на правильность изготовления управляемых фугасов, достаточно того, что про это знаете Вы, я и аффтор…)))

Не впечатлила. Ожидал большего. ГГ нового почти ничего не придумал. Все-таки попаданец и именно это интересно. Ждем более интересного продолжения.

Есть и похуже книги, есть и получше этой. Ужасно огорчил ляп про Рождество в январе XVIII века, хотя прописана сцена подарков очень даже хорошо. Но уж не знать, что григорианский и юлианский календари не совпадают, и что даже сейчас, мы празднуем по старому календарю Рождество 25.12, а не 07.01 (по-новому)!

Очень нудно и дотошно написано, много подробностей по устройству армии, пейзажу, постоянные уточнения деталей. По большей части прочтения, не отпускало ощущение, как будто читаешь учебник по истории.

19 августа 2021