Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Тайная война»

Ура наконец то продолжение про Алёшку книги очень порадовали давно таких не читал блин тока ждать выпуска долго . Спасибо Автору за книгу.

КНИГА ОЧЕНЬ ХОРОША.СЮЖЕТ ПРЕКРАСЕН И ГЕРОИ КАК ЖИВЫЕ .

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Спасибо Автору за книгу.

Книга очень понравилась ¡!!!!!! Автор не впадает в заумь ! Произвол автора в разумных пределах¡!!!!!!!! Книга читается легко и непринужденно!! Огромное спасибо автору!!!

Никаких колебаний не было, заказать или нет? Все предыдущие книги этой серии исполнены на достаточно высоком профессиональном уровне. Ждал продолжения и с радостью покупаю.

Кроме живого сюжета (без излишних наворотов попаденчества) видно, что автор хорошо знает историю того времени, куда поместил своего героя. Всем рекомендую.

Конечно же хотелось бы прочитать эту книгу ,но увы не могу ее купить при помощи банковской карты! Другие книги без проблем. Тупит ЛитРес. Написал им уже несколько раз и толку нет.

Хорошая книга, но предыдущая была лучше. Будем надеяться, что автор следующие книги из этой серии будет писать лучше, учтя ошибки. А сюжет интересен. Удачны попытки автора включить в описываемую цепь событий известные лица, как князь Потёмкин и граф Орлов. И получается неплохо, только герой этих книг сразу становиться мельче. Может быть далее автор обыграет эти персонажи, вставив их в сюжет не как проходные, а как ключевые фигуры. Удачи автору. Следующие книги буду ждать.

отично, не хуже предьидущих книг, ................. читается быстро, не слишком затянуты. вообщем советую читать и ждем продолжения

интересно, много исторических фактов. Хочется читать дальше. Главный герой очень правдоподобно действует согласно эпохе и характеру.

Немного слабее, чем две предыдущих вещи. Но тем не менее понравилось. Хорошая динамика. Неожиданные повороты сюжета. Буду ждать продолжения

Порадовало то, что вышел третий «Егерь». Если их в серии будет не меньше чем «Сотника», то вообще супер! Сюжет от книги к книги всё больше раскручивается. Раньше настораживало отсутствие «прогрессогрства», тут же автор угодил, движение есть и очень хорошее. Лишь бы он «не перегнул палку» как это бывает с другими, вводя в армии капсульные ружья, казнозарядные пушки и «Катюши».. Прогресс конечно должен быть но плавным и пусть он не слушает советы тех кто поскорее хочет притащить сюда танки, самолёты и оружие массового поражения ;)

19 августа 2021