Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Тайная война», страница 2

Когда ждёшь продолжения следующей книги в серии, это говорит о многом. Несмотря на уже пятую (не хочу лезть смотреть какая она по счёту) книгу, автор всё также держит а напряжении и ожидании, что же будет дальше. Нет просто супер быстрого развития, нет прогрессорства (кроме мелочей), но так все приятно и логично. Герой не получает звания одно за другим, хотя уже совершил много подвигов. Тема женщин не раскрыта, автор бережёт героя, так как придётся ещё и с женой, а то и детьми разбираться, а впереди может быть таааакое будущее!! Пока не понятны результаты влияния ГГ на историю ведь есть изменения и достаточно явные

Автор, спасибо! Очень хочется продолжения!

мне понравилась, с удовольстаием прочитал все три части, жду продолжения надеюсь на развитие главного героя в продолжении серии

Захватывающий и динамичный сюжет. Не мог оторваться, пока не дочитал всю книгу до конца. Надеюсь, что продолжение появится в скором будущем и будет таким же интересным.

Приятно вспомнить историю, даже в художественном стиле, понятно положение сербов, столько времени живущих под гнётом, интересна дипломатия, Спасибо автор!

Много читал книг на эту тему, войн России в 18 веке, но нигде не встречал описания русской армии изнутри. Межличностные отношения солдат внутри одного подразделения, их быт, на постое, в бою, отношения солдат и офицеров. Понимаю что во многом здесь автор додумывает, но всё равно, очень интересно. Герои живые. С ними живёшь, воюешь, теряешь друзей, побеждаешь. Спасибо автору.

рекомендация тем кто любит историю и альтернативное развитие некоторых моментов военных операций. и конечно же замечательное описание действий разведки и диверсий в тылу врага. важно прочитать юношам, которые мечтают о военной профессии. пока.

Прочел с удовольствием. Интересно наблюдать за судьбой героя и его воинов. Интересная серия, рекомендую для легкого вечернего чтения.

Весьма, весьма. Здесь нет супергероев. Протагонист её пытетсся создать ядреную бомбу или паровой танк на коленке. Напоминает Мазинского Духарева, который не пользуясь постзнанием просто вливается в окружающую его реальность

Читается легко,захватывает.Переживешь за героев.Прчитал с удовольствием!Спасибо автору.Исторические темы о России интересны и позновательны.

увлекательное чтение, интересный сюжет с неожиданными поворотами. читал можно сказать запоем, стараясь не прываться. доволен серией.

19 августа 2021