Отзывы на аудиокнигу «Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии», страница 3

отличная книга.Люблю слушать автора.Много полезных советов к улучшению эмоционального качества жизни.Особенно важны советы по воспитанию детей.Спасибо

Мне помогло разобраться во многих закономерностях моей жизни и сделать определённые выводы. С удовольствием послушаю еще раз. Спасибо автору

очень понравилась, спасибоИнформативно, полезно и поучительно. Вторую книгу уже прослушала этого же автора. Думаю купить третью.

псевдопсихологическая жвачка

очень поверхностно, даже вредно для

для популяризации психолории как таковой

ужасно, что именно это люди в массе своей понимают как психологию

kalina Krasnaya увы, да, книга ни о чем, слишком обобщённо. а мне вдвойне было обидно, купила её за большие деньги в книжном магазине и разочаровалась.

интересная книга, много из того что уже известно и очень много что повторяется из главы в главу, при чем одними и теми же словами. Но всё равно я нашла для себя кое что и новое.

Книга супер! Всё чётко и правильно. вроде бы всё и так очевидно, но когда всё разложено по полочкам – все проблемы решаются легко и быстро

Спасибо за книгу, Михаил! С большим удовольствием прослушала. Многое поняла, и буду применять в жизни. Отношения между людьми -это очень интересно.

это просто настольная книга, которую надо читать и периодически перечитывать. Действительно наше будущее и будущее наших детей целиком и полностью зависит от нашего внутреннего психологического здоровья.

Наверное многие постулаты взяты из окружающих именно этого автора обстоятельств, настолько он категоричен,что будто уверен весь мир таков,как в радиусе одного км

доступно понятно. не жалко денег, в сторону убраны всякие сопли и умозаключения, реальность отражена в полном объёме, есть примеры

20 сентября 2022
978-5-04-170705-7