Отзывы на аудиокнигу «Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии», страница 2

понравилось, интересная книга, много полезных советов, разных историй из жизни, буду читать подобные книги с удовольствием

Слушаю передачи и лекции Лабковского уже давно. Эта книга – лучшая выжимка того, о чём он говорит.

Не все по умолчанию живут счастливо и многим нужно потрудиться для того, чтобы сформировать здоровую психику. Эта книга помогает понять, куда нужно прикладывать усилия: не на тяжёлый и неблагодарный труд, а на работу над собой, над своим психическим состоянием. На работу, которая обязательно окупится.

хорошая книга, есть на что обратить внимание!!!достаточно много дельных советов, в каких-то ситуациях четко прослеживаешь себя!вообщем рекомендую

Вообще какой то бред. Интересно было послушать первые главы, а дальше набор информации и не понятно, каким образом, она относится к названию книги. В целом, если все главы перемешать ничего для восприятия не поменяется. Окончание какие то оборванное, не логичное… не думаю, что крнда то еще даинтересуюсь книгой данного автора.

великолепно.простой и понятный язык о сложных вещах.книгах закончилась неожиданно для меня.

придется ознакомиться с прочими книгами автора:)

Читала в бумаге, теперь переслушала. Обожаю. Ничего нового, и, одновременно, все в новье. Обещаю, что если правда будете жить по этим принципам жизнь станет гораздо лучше.

супер. всё по полочкам разложил. Многое становится ясным. и а первую очередь то,что мы взрослые,сами себя должны контролировать и воспитывать.а потом уже детей.

огромная благодарность за такую книгу, увидела себя во многих моментах, задумалась и уже начала работу над собой. надеюсь, что ещё не поздно исправить ошибки. низкий поклон автору.

мне понравилось ,интересно послушать. не совсем согласна ,но полезная информация есть .

а вообще мне близки его рассуждения

Замечательная книга. Советы, рекомендации. Прослушать книгу, выписать себе на бумагу - это абсолютно неработает. Обязательно советы с книги нужно выполнять - ради успеха.

20 сентября 2022
978-5-04-170705-7