Отзывы на аудиокнигу «Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии»

Лабковский просто чудо! Его книга заменяет сеансы у психолога и годы самоанализа. Все ответы на поверхности и автор подробно разбирает каждую ситуацию. Озвучка безумно порадовала!

рекомендую всем, не скажу, что я услышала какие-то панацеи, не скажу, что эта книга заменила бы мне все книги по психологии

Эта книга, как разговор с дальним другом, окутает теплом, но при этом она просто про поговорить

мне понравилось, возможно я ещё раз ее переслушаю, однозначно я знаю над чем теперь мне необходимо поработать

что именно я хочу поменять, что именно мне нужно прорабатывать с моим личным психологом…

из важных моментов, это все таки российский психолог, с профессиональным образованием, которое получено им во всем мире; прекрасная адаптация мирового опыта к нашему менталитету

Анастасия Барвинская а какие книги по психологии посоветуете?

Чудесная книга, помогает обрести себя, понять свои чувства, обнаружить свои безсознательные страхи и вернуть гармонию в свою жизнь.

Поражен знаниями и чуткостью Лабковского, как наблюдателя и психолога! Множество описанных вещей когда-то были частью жизни и сформировали неправильные привычки. Благо после таких книг можно понять себя и быть избирательнее в выборе окружения

Супер! Очень рада что прослушала книгу, рекомендую вмем и каждому, особенно родителям! Давно хотела прочесть, но времени с ребёнком не находится…Спасибо, Литрес, за Ваш сервиис!

понравилось, что все аспекты жизни освещены и даже про детей все очень подробно и четко. Ранее слушала книги про подростков, но в этой книге все проще донесено до слушателя и более сжатого и лаконично. Полезная книга знаю,кому можно ее подарить!

Книга-лекарство, помогла выбраться из токсичных отношений, исцелила мою душу и помогла начать новую жизнь. Даже не предполагала получить такой эффект. Невероятно!

полезная книга. очень. мне нужно будет ее перечитывать для эффективного применения. правилам уже следую. появились силы и надежда.

Наверное многие постулаты взяты из окружающих именно этого автора обстоятельств, настолько он категоричен,что будто уверен:весь мир таков,как в радиусе одного км

Книга хорошая, многие советы очень практичные. Хорошо бы рекомендовать ее к прочтению ещё в школьные годы, старшеклассникам.