Отзывы на аудиокнигу «Лестница ведьм», страница 4

Простенькая, но очень интересная. Прослушала на одном дыхании. Советую тем, кто любит мистику. Интрига, азарт, такую бы книгу в серии.

Мне понравилась книга. Легкая, приятная. Для того, чтобы отвлечься от рутины – то, что надо. Жаль, что такая короткая :)

Книга понравилась. Такая наивная сказка. Но уж очень коротенькая. Прослушала с удовольствием за 1 вечер.

озвучка понравилась, хорошо читает

Нормально. Но не цепляет. Немного наивно и простенько. Не могу ни плохого, ни хорошего сказать. Наверное, это значит, что не рекомендую)

К сожалению, это худшая книга из всех что мне удалось слушать в аудио формате (из 30 примерно). Причем вопросы и к самому проищведению, и к его озвучке. Плоские примитивные герои, скучные диалоги и повествовательная линия. Голос актрисы абсолютно не подходит для данного произведения: зажатый, по-детски наивный. Больше походило на рассказ истории ночью в палате летнего лагеря. Надежд на эту книгу было больше…

Книга подойдет для подростков и любителей легкого незатейливого чтива.Слушается на одном дыхании в качестве фона при выполнении каких-нибудь дел.

Не понравилось. Сюжет не интересен, начало вроде захватывающее, а потом скучно слушать. И окончание не понятно. Возможно будет продолжение.

Мне понравилась аудио книга! Слушала на скорости 1,4, отлично. Сюжет интересный, слог хороший, события развиваются динамично и интересно. Спасибо автору и чтецу

Прочитав отзывы, начала слушать с неким презрением и ожиданием банальщины. Да, банально. Да, предсказуемо отчасти. Однако, вместе с этим держит в напряжении. Напомнило произведение «Зов Ктулху». По крайней мере, в одиночестве ночью весьма пугающе и завораживающе.

разжижения мозга произошло. автор держит в курсе, на протяжении всего рассказа. не рекомендую, только девочкам лет 7, для промытия мозга.

23 декабря 2020

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии