Отзывы на аудиокнигу «Лестница ведьм», страница 2

Сам сюжет интересен., но мне ухо режет, когда ты в кульминации, и там один автор"Марина сказала!", «Катя добавила», «Егор посмотрел», «Катя подумала», «Кирилл моргнул», и тд… Это невозможно слушать. Много воды!!! Так суть вся теряется. В итоге, концовку я просто пробежала, бегло.

Одно описание....

Отличное развлекательные «чтение».

Однако,короткое)

Подойдёт для прослушивания в дороге.

Умных мыслей не принесёт, но и раздражения не вызывает.

Очень насыщенный сюжет. Впрочем, как всегда у этих авторов. Мне импонирует то, что написав книгу с очередными действующими лицами, авторы постоянно продолжат серию. Действие все время держит в напряжении. И хочется опять продолжения…

Ура! Появилась новая книга моих любимых авторов, прослушала ознакомительный фрагмент и с нетерпением жду начала продаж. Как всегда, сюжет захватывающий и интригующий, местами даже страшновато становится от призраков, очень нравятся мистические романы!

На троечку :( Постоянное ощущение дешевого ужастика/триллера. Все достаточно ярко воображается – лес, дом, атмосфера, но сама история напоминает дешевенький фильмец из 90х.

Книга вполне себе даже интересная. Может потому меня ничего в ней не смутило, что не слышала других книг из серии. Поэтому не разделяю возмущения других комментирующих. Т.к. слушаю на скорости 1,5, то и голос меня тоже не оскорбил. Страшилка на ночь из детства. В одном черном черном доме)) с налетом романтики. Почему бы и нет.

Написано простым приятным языком, интригующе, минус звезда за озвучку. но это мое субъективное мнение. мне не нравится когда один человек пытается говорить разными голосами. в некоторых моментах было сильно предсказуемо. но в целом впечатления остались хорошие

отвратительно, что сама книга, что чтица. невозможно слушать эти женские придыхания чтицы, и бесконечные то да, потому у авторов.

Этот славный дуэт я очень люблю. Чтица сделала свою работу с умением и душой. Ну и что ещё надо. А попугаться под настроение я люблю. Тем более хорошая книга досталась бесплатно по какому то промокоду.

Ну, не знаю... На 1 раз - норм.

Я знаком и с тем, как пишет Обухова, и как пишет Тимошенко. Могу сказать, что получилось лучше, чем могло быть. Но, в тоже время, нельзя сказать, что это прям сильно улучшило работу обоих авторов или помогло им с преодолением типичных проблем их произведений.

В общем - на троечку с плюсом...

Вот если бы среди авторов в паре с любой из них засветилась К.Р. Винд - вот это бы я почитал.

23 декабря 2020

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии