Отзывы на аудиокнигу «Лестница ведьм», страница 3

Книга понравилась! Без пошлостей, можно слушать детям старше 14 лет. Немного страшно, но мне понравилось, люблю сюжеты про ведьм

Либо это книга для подростков, либо автор очень торопился. Все намешано, ничего не раскрыто, все поверхностно, наивно. Удивлена, обычно

Страшилка для школьников. Затянута, занудна.

Особенно позабавило проклятье бездетности, передающееся по наследству.

Жаль потраченное на чтение время.

История очень интересная.

Мистика, любовь – всё до дрожи и мурашек.

Иногда так бывает; тебя сразу начинает влечь к кому-то, поэтому не сомневаюсь в чувствах Марины и Кирилла.

Единственное, чтец не совсем понравился, как-то скучно читал.

очень посредственный текст и такойжеипредсказуемый смысл. . если только начинаете читать такую литературу, то можно потратить на неё время

Ничего, но серия про институт необъяснимых явлений лучше. Хотя, конечно, в этой истории есть отсылки. Наверное ночью слушается атмосфернее.

Наивный, подростковый роман. Тут, похоже, забыли поставить метку «Young-adult», ибо этим прет изо всех щелей. Роман неполноценен, главная героиня – тоже. Да и дурочка к тому же. Все банально и наивно. Обоснования никакого. Просто сырой сценарий к дешевому фильму ужасов для подростков. Чисто расширенная до романа байка у костра. Детские фантазии того, что если группа относительно взрослых людей пошла бы сражаться с потусторонними силами. Роман словно писался подростками, или для подростков, или все и сразу.

Очень интересная история!Качественно и эмоционально озвучено! Хочется продолжения этой удивительной истории,как и кому Марина ещё поможет?.

Я слушала книгу, а когда не смогла больше воспринимать чтицу, читала. Начитка мне не понравилась, особенно озвучка персонажей-девушек. А повесть вполне себе интересная.

Я бы назвал это феноменом «Мертвых душ». За красивым названием кроется скучнейшая книга. Но в отличии от произведения Гоголя, после прочтения (вернее прослушивания) этой книги есть ощущение потраченного в пустую времени. Сюжет банальный и очень намешанный клишированными для ужастиков обстоятельствами. Случайные знакомства главных героев, письма от мертвых друзей, одинокий заброшенный дом, деревенская ведьма, ревнивая призрак-любовница, семейное проклятье, призраки, медиумы. Ощущение что я посмотрел симбиоз сотни фильмов где в месседжере пишет умерший человек и Астрала. Поведение персонажей вообще полнейший абсурд. Они тупят в совершенно очевидных ситуациях, ведут себя как нежевые, абсолютно пластиковые, но при этом догадываются до всех неочевидных сюжетов страшного дома с призраками. Идея с ведьмой и узелками прикольная, но такое ощущение что это совсем второстепенная деталь

потому что даже момент с умершей подругой которая писала в СКАЙПЕ!!! (кто вообще сейчас там общается, или общался посредством переписок?) упоминался раз в сто чаще. И кто вообще этот страшный антогонист книги? Ведьма которой уделено 0 сюжета? Ну попугала их минут пять и сожгли. Абсолютно глупый призрак? Ребята которые решили половрну проблем бутылками с святой водой и солью? И да, сюда впихнули любовные линии. Абсурдные. Едва знакомые Катя с Егором, у которых перпживания друг за друга как будто они 10 лет вместе, или бесполезные упоминания симпатии главной героини и Кирилла, когда они оба описаны как очень неоднозначные персонажи не вызывающие симпатии. Особенно Кирилл. Возможно, нам хотели показать его загадочным, а показали очень скрытным и странным, не вызывающим доверия. Мутный тип.

Почему у книги есть положительные отзывы – загадка. Видимо лишь потому что она может достаться бесплатно по промокоду.

23 декабря 2020

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии