Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум. Единство. Том 1»

Первая часть финальной книги великолепной серии. Серия стоит в одном ряду с ГКН Дема Михайлова, Искажающими реальность Михаила Атаманова

Ждешь ждешь, потом опять ждешь, получаешь контент, и снова ждешь. Такая жизнь! Скорее бы продолжение!

Благодарю автора и чтеца, советую всем.

Данияр, какого черта происходит в этой книге? Что произошло? Предыдущие 11 книг просто шедевр. А эта….. немыслимо. Просто ужас сколько воды налито. Просто включаешь 20минутную главу и 15 минут слушаешь перечисление характеристик и способностей. 97 жрецов, и пошло перечисление всех, это ужас. Спасибо что не перечислили нам 650тыс последователей спящих, тогда книгу можно было бы разбить на 5 томов и каждый продавать по 250руб. Ну а что, бизнес он такой.

Книга вот вообще не захватывающая, какими были ВСЕ предыдущие.

В общем я разочарован. Но придется дожидаться и через силу терпеть эту воду, чтобы узнать конец

Евгений Шурыгин это ты ещё Библию не читал.

не думал, что когда-то скажу это про книгу. но действительно жаль потраченных средств и времени. второй том конечно буду слушать, но покупать не буду принципиально

Последняя книга как-буддто написана другим человеком, скомкано и высасоно из пальца… начиная от (извенюсь за спойлер) ядерного удара до, пришельцев, бит-коин, гопника Коляндрикса мастера бальных танцев и все в таком духе.

Видимо автор старался закончить серию наплював на все и вся, без негатива - книги до этого отличные, но последняя - никуда не годится. Творческий кризис…

Вступление обрывается на 2й минуте .

Заметил что много книг которые слушаю в последнее время переодически главы отрываются . Возможно это связано с версией моего приложения , iOS . Прошу команду кто пилит приложение проверить такие комменты и вычислить где баг . Звук просто обрывается а счетчик времени идет .

Как и в любой серии такого жанра прослеживается одна и та же проблема, гг становясь настолько имбо что автору приходится уж нереально дикую дичь выдумывать дабы проблема/угроза/препятствие соответствовали уровню гг. Думаю автор уже выгорел по этому и началась вся эта «суета». Девятка совсем не логичная, сбежала из бездны где ее все достало и однообразие и скука чуть ли не доводят до суицида и тут попала она в дисгардиум и по старым граблям решает зачистить чуть ли не в ноль весь мир, выйти из него так же не желает. И непонятно что для нее изменилось, ведь что бездна что дисгардиум остаются той же скучной клеткой может чуть больше и чуть реалистичнее

Долго ждал выхода этой книги. Ждал зря. Худшая книга серии. Книга наполнена пересказом всего, что было в предыдущих книгах, есть антинаучная муть про эксперимент с мышами (вселенная 25). Изложена предыстория Дисгардиума, притянуты за уши события, заговоры, настоящее, будущее, мировой разум, инопланетные цивилизации. Все это скомкано, стиснуто, неестественно, нет лёгкости, полёта фантазии.

В этой книги действие есть в начале и в конце. Такое чувство, что книгу писал другой автор.

С середины книги пошло очень много какой-то нереальной мути про вероятности развития событий, инопланетян и вселенский заговор. Ну такое…

Экшена в книге стало совсем мало(

Оценивая все серию Дисгардиума, хочу сказать: восхищаюсь таким писателями как автор, как это все это можно было придумать, у меня в голове не укладывается?! Даже закрадывается подозрение, что под одним именем автора пишет целая команда или искусственный интеллект)) Рекомендую и детям, и взрослым!

22 июня 2023
1С-Паблишинг