Отзывы на аудиокнигу «Тобол. Том 2. Мало избранных»

великолепное произведение. Доставило массу удовольствия от прочитанного. Очень познавательно. много узнал нового об истории государства Российского и людях его выстраивающих.

Вторая книга также прекрасна как и первая! Как хорошо, что есть аудиокнига, проблемы со зрение не стали проблемой. Алексей Иванов, моё уважение!Иван Литвинов просто великолепен!

Невозможно оторваться. Ощущаешь себя в атмосфере того времени. Замечательно описан быт , традиции, взаимоотношения. Сразу хочется читать другую историческую книгу.

просто супер! отдельное спасибо за профессиональное озвучивание, это как мини-театр, в некоторых эпизодах ловил себя на ощущени полно но присутствия! спасибо!!!

Я с нетерпеньем ждала, когда книга будет озвучена. Слушать очень интересно. Понимаешь, что величие России в людях: непокорных, нетерпеливых, ищущих новых знаний. Актёру озвучания 10 плюсов.

Мне очень понравилась книга, оба тома! Слушала и жила рядом с героями книги: настолько обволакивает повествование, окунает слушателя в невероятный мир наших предков! Описание природы, характеров людей, заглядывание в душу каждому герою – очень сближает, прям засасывает. История и вымысел, божественное и мистическое – всё переплетается в сложную узорчатую ткань романа. Огромное спасибо чтецу: просто гениальное исполнение! Ну как, КАК можно каждому из десятков героев присвоить свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ голос?! СПАСИБО!!!

Сложно в паре фраз выразить все восхищение Тоболом. Это одно из лучших произведений, что я когда-либо читала! Сюжет очень увлекателен, но главное в Тоболе – это любовь к Сибири, пронизывающая каждую страницу. Прошу прощения за некую высокопарность, но впечатления очень яркие. И теперь у меня есть мечта – поехать в Тобольск и пройтись по улице имени Семена Ремезова. Да, рассматривая Тобольск на Яндекс карте, я такую нашла. И ещё. НЕ смотрите фильм. Не надо.

Книга очень интересная. Сам сибиряк, особенно увлекает слушать про родные края. Прекрасно описана природа, жизнь остяков в тайге. Здорово рассказано про джунгар, шведов, жищни русских в тоом времени. Удивдяет уровень знаний автора книги и умение завернуть все в интересную историю, котрорая так увлекает читателя.

Книга понравилась! Появились проблемы со зрением и аудио формат очень выручает. Чтение Ивана Литвинова красочно передает характеры героев и описывает природу Сибири. Решительно рекомендую к покупке!

Хорошая книга , читается на одном дыхании. В чем заслуга ещё и чтеца к тому же. Начинал слушать не думая что дойду до конца а потом не мог оторваться

08 июня 2023
ООО "Эвербук"