Отзывы на книгу «Служба устранения магических конфузов», страница 13

Я в восторге буквально от всех работ автора, и эта книга не стала исключением. Всем рекомендую, читайте, не пожалеете!!! С нетерпением буду ждать новых интересных историй!

Очень интересная книга!! Я в врсторге от этого автора. Любители фентази - вы не пожалеете! Получила коллосальное наслаждение от героев, от мира, от динии магов и любовной 10 из 10.

Зинаида Гаврик как всегда шикарна. Читаешь ее книги и отдыхаешь. Всегда интересный, животрепещущий сюжет. рекомендую и буду читать другие книги

мне очень понравился сюжет, неординарный. Героиня просто прелесть молодец девченка или автор умничка что создала такого персонажа из всех переделок выбиралась. Юмор в книге тоже присутствует смеялась вместе с героями. Ну и любовь в этой книге показана красиво. Большое спасибо Автору.

В очередной раз я получила огромное удовольствие от прочтения книги данного автора! Хочется читать ещё и ещё её книги, истории, которые никогда не надоедят.

Хотели бы вы обрести магию? А что, если эта магия обретет вас?

Удивительно, но узнав, что вокруг есть магия, с ней можно столкнуться, обрести её или просто бояться. Марго уверенно и спокойно реагировала на все. Ну или почти на все. Например, демон в углу комнаты её все же припугнул. Может по этому она и согласилась на сомнительную сделку с ведьмой?

А что теперь, когда темный дар есть? Его хотят все, а саму Марго не очень? Да и как это видано! Человечечку впустить в магический мир! Нет-нет и нет! Пусть докажет, что не опасна и полезна. А там уж комиссия и решит. Куда ее деть или устранить.

Это были сплошные приключения! На самом деле мне очень даже понравилась главная героиня. Она не боится проблем, а старается их решать по мере поступления. И даже если страшно, берет себя в руки и делает. А вот тот факт, что когда она боится, рот не затыкается и речь бежит быстрее мыслей, чаще всего идет ей на руку!

Поселили в ужасную общагу к отбросам, бандитам и прочим маргинальным личностям? Не беда! Подружимся, побратаемся, да и уважения добьемся! Устроили на самую низкооплачиваемую и непрестижную работу? Сделаем из этого топ фирму! И пусть завистники зубы точат, нам все не по чем.

В особенности, если у тебя есть несколько козырей в кармане! Например, уникальный дар, который надо хранить в тайне. И связь с самым страшным и опасным бандитом всего магического мира!

Рурграс очень не прост. Один его вид наводит ужас не только на врагов, но и даже на партнеров. Сильный, загадочный и абсолютно безэмоциональный. Хотя это только на первый взгляд такое может показаться. Конец книги порадовал пикантными сценами, но вот этого хотелось бы побольше!

Книга может испугать своим объемом, но при этом читается легко. Много смешных моментов и интересных второстепенных персонажей. Очень бы хотелось узнать судьбу большинства из них.

Когда её можно будет скачать?

Здравствуйте. Эта история однотомник?

я жду продолжение, продолжение, продолжение, продолжение, продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый автор пишите, у вас это отлично получается.

08 декабря 2022
Художник: