Отзывы на книгу «Последние дни наших отцов», страница 3

Anastasyafeather

Самый первый роман моего любимого писателя, который впервые вышел у нас в печать после всех его ошеломительных книг. Тоже не оставит вас равнодушными. Здесь переплетаются важные темы о войне, семье, любви, дружбе, преданности. Писатель нам раскрывает малоизвестную историю, основанную на реальных событиях, о существовании и значении секретных спецслужб во времена Второй мировой войны. О главных героях, которые бросились во все тяжкие ради защиты своей родины. О их храбрости и страхах, переживаниях и гонениях, чувствах и бессердечности. Как и предыдущие 4 романа автора - этот захватит вас с головой. Будьте к этому готовы.

EvgeniySmetanko
Начало было немного скучное, не мог понять почему такое "божественное " отношение к отцу, но далее все становится понятно. Вся книга завязана на отношении отцов и сыновей, хотя местами даже косвенно. Для меня это не столько военная книга, сколько книга о взаимоотношениях. Любовь, дружба, предательство, смерть. Хороший юмор. Сюжет действительно затягивает, все связано между собой. Все наши поступки имеют последствия.

Детективная составляющая преобладает над драматической. Читать легко. Послевкусия и раздумий после прочтения не образовалось.

09 декабря 2021
2013