Отзывы на книгу «Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности», страница 3

очень полезная книга, которая подтвердила мои догадки) вроде бы всё очевидно, но мы в своей цивилизации забыли основные ценности

Интересный подход, можно что-то учесть для себя. Особенно приятно читать сравнение между детьми современного и первобытного общества. Написано с душой, читается легко и с азартом.

Интересная и полезная книга, открывает совершенно другой взгляд на отношения между матерью и новорождённым. С удовольствием прочла

Книга которая ответила на многое вопросы почему так сложно воспитывать детей в современном искаженном мире. Расширяет сознание, возвращает к истокам. Обдумываю и ищу способы теперь как создать лучшие условия для развития ребёнка.

Эта книга перевернула мое мировоззрение! Прекрасная книга, многое объяснила мне даже обо мне не то что о ребёнке. Благодарю автора за чудесное творение

Книга просто супер. Перевернула мою жизнь к воспитанию детей. И все настолько логично, понятно и сразу хочется иначе относиться к своим детям.

Книга помогла успокоиться и убедиться в правоте своих чувств и поведения по отношению к ребёнку под шквалом советов, от которых начинала себя чувствовать неправильной матерью.

Потрясающе! лучшее из всего, что я читала о воспитании детей и психологии в целом. обязательно к прочтению всем, не только родителям.

супер, в мозгу перестройка, с дочкой бы ранее прочитала, больших ошибок не сделала, с сыном благо есть ошибки но в целом хорошо, Спасибо и Благодарю за книгу, автору за методы и простые истины❤❤❤

Эту книгу обязательно должны прочитать родители перед появлением ребёнка, чтобы сделать жизнь такого долгожданного дитя простой, понятной и приятной.

18 января 2017
2014