Отзывы на книгу «Убить нельзя научить. Книги 1 и 2», страница 2

Очень люблю этот цикл и эти две первые книги. Раз уж начала писать комменты, размахнись рука… Опять-таки полностью созданный автором мир, оригинальный и неповторимый. Перекрестье – пентаграмма где магия настолько сильна, что пространства как такового не существует. Оно – чистая энергия и магия. И в углах перекрестья находятся пять Академий.

Честно скажу, я из тех кто ждал пятую книгу – Посторонним В или Земля закрыта для посещений – четыре года! Но в целом я автора понимаю. Столько было хейтинга на первые книги, что у него видимо внутри все перегорело. Желаю чтобы это все было автору как знак, что книги очень интересные. Тут тоже смотрю колов накидали. Ну реально. Серьезно? Книги ушли за месяц со склада! Из остатков – минимум и только то, что издано большим тиражом и переиздано. Первые книги переизданы трижды!!!

Ну о чем вообще речь?

Какие колы?

В общем я бы с удовольствием прочла еще одну книгу про варваров, которые никогда не сдаются и никому не позволят обидеть своих женщин. А еще обладают невероятным чувством юмора.)

Хочу выразить благодарность всем, кто комментировал книгу и поддержал ее. Это моя первая книга, мой первый успех, потому что первый тираж который ушел в ноль за месяц. Спасибо большое за ваши теплые слова, дорогие читатели)

Ни капельки не пожалела, что начала её читать.

Первое знакомство с автором.

Лёгкая к чтению перед сном с неизбитым сюжетом.

Спасибо автору)

Шикарный цикл! Понравился когда читала и в первый раз, и во второй! Таких потрясающих мужчин, как здесь, трудно найти даже в книгах! А героини все адекватные, умные и с отличным чувством юмора. Очень советую познакомиться! Особенно любителям хорошего юмора и необычных миров!

Цикл про варваров – моя любовь навсегда. Все книги на полке, удалось приобрести первую в переиздании и здорово, что там и вторая. Между нами говоря обложка от Эксмо так себе. Ну во всяком случае я так считаю. Мне она совершенно не нравится.

Она какая-то как будто сделана одной левой.

Здесь и обложка достойная и содержание.

Юмор однозначно не для всех. Во-первых тут надо иметь высшее образование, во-вторых, знать физику и в третьих, хорошо знать язык. Потому что некоторые афоризмы в стиле Кэролла иначе не понять.

Но в этом и прелесть!

Так много книг где юмор нижепоясной и про туалеты. А тут все так умно! Хотя и абсурдно.

Варвары – настоящие мужики, а героини умницы и красавицы. В целом хорошая вещь для умных людей, которые нормально знают школьную программу.

Терпеть не могу комментировать. Но тут не удержалась. Достали уже хейтерские отзывы. Вот у меня вопроса не возникает кто их пишет. Никто счас не читает книгу ориентируясь на «положительные комментарии». Это бред! Все читают ознакомительные фрагменты. Дама ходит по разным книгам автора и везде пишет одно и то же. Но возмутило другое! Голый проректор! Книга 16+. Тут ни голых никаких персонажей вообще нет! По сути это попытка дискредитировать рейтинг и автора.

По существу о книге.

Книга для меня классика юмора. Потому, что это новый вид российского юмора. Афоримы о науке, научные шутки (нужно знать физику, тут об этом писали). Много о современных проблемах вуза говорится завуалировано в виде юмора.

Честно говоря, не все это замечают. Я заметила.

Герой. Хулиганский варвар, который и смутит и спасет. Героиня – умная адекватная женщина, которая имеет за плечами и вуз, и, по-моему кандидатскую степень (не уверена).

Взаимодействие их и романтичное, и забавное и смешное.

Любовный треугольник. Ну я бы не сказала, что как таковой он реально треугольник, потому что второго претендента на героиню как-то сразу не замечаешь.

Ну и в конце эпичная битва, как всегда у автора)

К слову. Остальные романы цикла построены по похожей схеме) Даже заявления вначале имеются.

Замечательный цикл. Издан по-моему еще в 16 -17 годах. Очень яркие персонажи, настоящая вузовская реальность помноженная на десять – смешно и ярко. Героиня – взрослая и умная.

Очень смешная книга для хорошего отдыха. Лёгкий искромётный юмор. Красивая и находчивая главная героиня, брутальный и заботливый герой составят идеальную пару, но сначала будут воспитывать студентов, тушить пожары, решать разнообразные проблемы и побеждать врагов. Рекомендую книгу всем любителям юмористического фэнтази.

Потрясающее переплетение юмора, любви, приключений, неожиданностей, борьбы, победы! Названия народов, характеристики, описание внешности – вносит некий сумбур в начале чтения, но потом воспринимается, как хорошо знакомые люди! Лёгкое чтиво для отдыха.

Очень позитивные Книги! Легко читались. Шуточки, хоть заучивай))) С главными героями не заскучаешь, каждая та ещё личность, а какие медики)))

22 июля 2021
2015