Отзывы на книгу «Убойная секретарша!», страница 3

Интересный сюжет, захватывает целиком – очень хочется узнать что дальше… Люблю книги Янины. Их можно назвать порой современными сказками, как эту))

Приятного прочтения всем).

Из минусов: заметила 2 опечатки и одно неправильное окончание.

отличная сказочная любовная история! интересно, невозможно оторваться, осталось приятное послевкусие, следим за знаками судьбы!

Я даже не знаю что сказать....Я несколько раз проверила фамилию автора, чтобы убедиться что я не перепутала. Такое ощущение, что это писал какой-то другой человек. Возможно Дарья Донцова, ну или кто-то в этом же стиле. Я читала все книги автора – какие-то очень сильные (На изломе Алого – это просто шедевр, я рыдала), какие-то слабее. Эта книга смесь сюра с какими-то странными фэнтези.... Очень странная, не этого я ждала, когда её купила. Надеюсь это разовая акция, и дальше творчество Янины будет прогрессировать в предыдущем жанре.

Не помню как нашла эту книгу. В рекомендациях или на просторах интернета под #юмор. Но я безумно рада, что она мне попалась. И автор однозначно стал для меня открытием этого года. История просто не вероятная! Читая её, с нетерпением ждёшь что же там дальше, и при этом не желаешь чтобы она заканчивалась. Потрясающий слог, юмор, повороты сюжета. Обалденные герои (все без исключения). Янина, спасибо огромное за Ваше творчество. Обязательно буду знакомиться с ним и дальше.

В сравнении с другими книгами- слабовато. Нет захватывающей интриги. Ожидала большего от автора. Повторно читать не буду.

Книга – СУПЕР!!! Посмеялась от души)) люблю, когда с чувством юмора у автора все в порядке. Книга легкая, приятная, написана хорошим языком. В общем, читается – не оторваться! И оставляет с хорошим настроением

Замечательная книга! Хохотала от души. Спасибо большое автору за прекрасно проведённое время. Вдохновения и всего самого волшебного!!!

Книга просто огонь!!!!! Столько положительных эмоций!!! Читается легко, ничего лишнего. Автору успехов и побольше таких замечательных историй!!!

Обожаю интригу и счастливое завершение! Спасибо автору за сказку и интересные моменты книги.Было приятно встретить героев, с которыми познакомились в других книгах автора.

Для меня эта книга была самой легкой и веселой. Толи, задел старушки с метлой в руках, толи кот утащивший хот-дог. Но начало было положено. Спасибо Автор, книга отлично снимает остатки напряженнго дня. эту книгу я утащила в библиотеку.

19 мая 2024

4,9