Отзывы на книгу «Охота на ботаника», страница 6

Агния очаровывает,именно из-за ее образа дочитала книгу.Г.герой как-то мгновенно возмужал: вот рохля,ботаник рефлексирующий и вдруг ...-Мужчина,отвечающий за себя и свои поступки, свою женщину, не боящийся ответственности, дать сдачи,защищающий себя и борющийся за женщину, отстаивающий свои решения. Метаморфозы мгновенно и не обоснованы.Все время ждала,что по шаблону г.героиню обломают-похитят или насильно выдадут замуж,не дождалась.Но... закон жизни:красивых,ярких,сильных женщин обязательно кто-то захочет подчинить,сломать,хотя бы просто присвоить,раз не получается завоевать. На Агнию никто даже не давил по-настоящему.Такое впечатление, что автор знаком лично,не слишком близко с кем-то похожим на Агнию,но жизнь её видит в очень розовых очках и не видит негатива.(Представьте жизнь популярных артистов).В общем,пока я этого автора больше не читаю.Мне слишком многого не хватило

Это история Агнии Корсак и Антона Морозова, с которыми я впервые встретилась в книге «Ботаники не сдаются» и была в диком предвкушении более близкого знакомства с такой яркой парочкой. И не зря))

История понравилась мне меньше, чем две предыдущие, но она несомненно классная, такая милая, смешная, яркая, а герои живые и интересные. Могу порекомендовать))

Так здорово, когда миры героев настолько живые, что не помещаются в одну книжку, и можно читать вторую, третью, четвертую! Еще бы их в серию собрать, чтобы не гадать, какая первая

Это очень интересный роман, в котором заложено много смысла. Советую прочесть тем людям, которым тяжело даётся выбор на любовном фронте. Было очень интересно для меня. Спасибо за такие эмоции

Все книги Янины-прекрасные! Читаются легко, захватывают, и дают именно те эмоции, которые я жду от романа ! Но вот эта книга не очень понравилась тем, что тут девушка этакий альфа самец , а парень скромный ботаник! Всё-таки мне ближе ситуации, когда именно парень охотится на девушку, а не наоборот ..для разнообразия книга подойдёт, но прокручивать и вспоминать не очень хочется, не очень поверила в историю просто..

Умеете же вы, ботаники,влипать в истории. Первая девушка универа Агния Корсак и ботаник физик-математик Антон Морозов.Сложно поверить что ты нравишься такой девушке как Агния,сложно отключить голову и думать сердцем.Но если в тебя влюбилась сама Агния,то ты обречён.Она заставит тебя себя полюбить,растопит твое сердце,залезет под кожу,ее станет так много в тебе,Морозко, что ты сам наконец ей поверишь и впустишь в свое сердце.

Яркие герои+необычный сюжет+юмор = интересная история,которая найдет отклик у читателя.

Я очень рада,что открыла для себя нового автора и осталась с ней и ее книгами.Замечательные истории,живые герои,каждая книга остаётся с читателем навсегда,их хочется перечитывать !

Спасибо,Янина,за миры,которые вы создаёте и делитесь с читателем.

Обожаю книги Янины, все герои объёмные, понятные люди. Интересный не избитый сюжет, прекрасный слог и искрометный юмор! Советую к прочтееию

Очень оригинальный сюжет, про самую популярную девушку и парня-ботаника. Но все же главный герой прекрасный, очень нравились его поступки, поведение. Перечитаю обязательно ещё

Книга мне очень понравилась. Раньше я думала, что не люблю читать и всё это не для меня, но как только я взяла эту книгу в руки моё мнение координально поменялось. Честно говоря я стала своего рода наркоманом, помешанным на чём-то, и вот объектом моего помешательства стало ничто иное, как книга. В этой книге собранно всё гнев, боль, любовь, радость, тоска и другие чувства. Любовная история девушки Агнии и парня Антона взрывает мозг. Всем очень советую прочитать. Я обязательно прочту ещё произведения этого писателя и оставлю отзывы на другие его книги. И если вам понравится эта книга и вы захотите обсудить с кем-то переживания, вызвавшие у вас это произведение, пишите мне на почту(vera_kim_2007@mail.ru), обязательно выслушаю ваше мнение. На этом пока всё, спасибо, что прочитали отзыв!

Спасибо за книгу. Чувственно. Эмоционально. Герои адекватные и разумные. Все в стиле автора. История оставляет приятное послевкусие. Хочется жить и творить.

21 января 2021
978-5-17-134649-2