Отзывы на книгу «Посмеемся над собой», страница 3

Прочитала книгу и получила удовольствие через край. Позитивные стихи, жизнерадостные. Спасибо за хорошее настроение. Книга супер

Книгу прочитала с удовольствием. Стихи и иллюстрации интересные. Поэт и художник отлично потрудились. Успехов обоим. Жду продолжения.

Спасибо автору за лучик света и за легкий непосредственный жизненный юмор, который как мазки дегтя ложатся на стереотипный медок обыденности. Нотки сарказма над самим собой и философия принятия больших проблем маленьким человеком спрятана за нестандартным поэтическим слогом. Вячеслав, вы дарите новые, местами противоречивые эмоции, жду вашу детскую книгу, извините за спойлер. Ваш преданный друг и поклонница.

книга очень интересная и содержанием и иллюстрациями!!! Читала с удовольствием, так держать Вячеслав! Ждём ещё ваши произведения.

Давно не читал такой книги. Темы стихов – разные и это ценно, и это интересно. Много цветных иллюстраций. Автор не навязывает читателю чёрно-белые тона. Получил огромное удовольствие.

Книгу прочитала. Стихи очень хорошие! Видно, что автор постарался. И иллюстрации интересные. Желаю творческих успехов! Так держать,

Книга – бомба!!! Впечатляет. Прочитал с удовольствием и думаю, что ещё не раз перечитаю и рекомендую всем своим дружбанам. А какие иллюстрации!!! Потрясающие!!! Чувствуется, что её создавали мастера своего дела. Класс!!!

Купила книгу, кроме юмора в первую очередь книга учит думать.

Есть много обычных жизненных ситуаций, которые не замечаешь в повседневной жизни, а Вячеслав очень тонко наводит интересные мысли на них и при этом с юмором. Очень актуально. Несколько стихов сохранила для друзей.

Так что, захотите поднять настроение, открывайте эту замечательную книгу и ищите под свой настрой соответствующие стихи. Вячеслав, благодарю и ждём новые творения.

С огромным удовольствием послушал стихи в исполнении автора Вячеслава Курочкина! Большой мастер! Великолепный чтец! Умные стихи! Тонкий юмор! Ни сколько не пожалел, что приобрёл книгу!

04 декабря 2021