Отзывы на книгу «Посмеемся над собой», страница 2

Прочитала книгу. Она оказалась очень интересной, лёгкой для понимания, понравились красивые иллюстрации. Вдоволь посмеялась над разделом "Посмеёмся над собой". У автора с юмором полный порядок. Желаю Вячеславу творческих успехов."

Очень классные стихи!!! Читала книгу с большим удовольствием! От души желаю автору новых творческих вдохновений!!! С нетерпением буду ждать выхода очередной вашей книги стихов.

С утра льёт дождь. Настроение неважное. Гулять нельзя. Решил почитать книгу "Посмеёмся над собой" Вячеслава Курочкина. Настроение заметно поднялось. Браво автору за позитив!

Читал с удовольствием! Интересная книга! Побольше бы таких авторов! Творческих успехов!!! Вдохновения! Находить новые темы!

Великолепная книга. В наше трудное и скоротечное время, смеяться над собой очень полезно. Браво автору, Вячеславу Курочкину!

Прочла данное произведение,и оказалась в полном восторге.

Благодарна Вячеславу за создание замечательной книги.Такой глубины еще нигде не встречала

Я в большом восторге от стихов!!! Книгу купила не раздумывая!!! Отлично оформлена !!!Большой респект вам Вячеслав и творческого вдохновения!!! Жду следующую!!!

Прочитала книгу. Позитивные и жизнерадостные стихи очень понравилось.Оформление заслуживает высокой оценки, читайте и наслаждайтесь позитивом и никакой скуки.

Читала книгу и ощущала спокойствие и лёгкость на душе. Вот такая эта книга! Забылись переживания и появилась какая-то ясность мысли. Большое спасибо автору!!!

На одном дыхании прочитала произведение Курочкина Вячеслава «Посмеемся над собой». Глубина, проникновенность мысли автора поразили меня. Хорошо и интересно написанная книга, доступная для понимания читателей. Повествование бодрое, что очень важно, никакой скуки. Оформление оригинальное, заслуживает внимания однозначно, рекомендую всем кто любит позитив и доброту!

04 декабря 2021