Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 3

Timofey

Это сборник мыслей из всех существующих книг Владислава,но тут имеются другие не менее важные,новые вещи. Я нашёл для себя ответы на вопросы,узнал много нового,в целом книга полезная. Определённо советую к прочтению,оно того стоит.

eduardql8gor

Книга на уровне. Ощущение, словно твой лучший друг пропал из эфира лет так на пять, ни слуху ни духу, а потом вы с ним случайно встретились, и оказалось, что он все это время духовно преуспевался. Вот вы сидите на кухне, пьёте чай и обсуждаете все на свете....

Сергей Лисков

Да, книга прямая, местами может показаться, то что автор вас оскорбляет, но каждый сам выбирает, что, да как воспринимать, все зависит от вас.

все индивидуальны.

С чем то соглашусь из этой книги.

Некоторые моменты из книги знал, но они поданы по другому, возможно даже как то и грубо.

Сейчас любой может написать книгу.

необходимо подходить с умом к информации которую получаете.

Честно, мне книга понравилась…

возможно буду перечитывать.

Себя мы ограничиваем лишь нашим мышлением. Можно быть «диванным экспертом» и ни чего не делать, но так ни чего не выйдет, нужна практика, решение и хоть что то делать.

eo

Такое себе расширение. Это все уже давно знают. Видимо автор только-только проснулся.

Не рекомендую тратить время.

Вообще не рекомендую.

Катерина Волк

Автор немного резерват, но именно этим книга и цепляет, так сказать, добирается до самих глубин души. Плюс сразу же отчётливо выделяется на фоне остальной литературы по саморазвитию.

Книга заставляет задуматься о нашем житие-бытие и разжигает желание скинуть с себя "овечью шкуру". Читается легко, никакой воды, все четко и лаконично.

Именно такой лёгкой, но в тоже время глубокой литературы не хватает в наше время. Однозначно, рекомендую книгу к прочтению!

User91818-37

Не понятно зачем было одну книгу делить на 5 книг и писать разные названия. Вашим раз троения ми книг вы себя обесценили можно было уложиться в одну книгую Но меня поражают отзывы людей, такое восхищение автором, мой совет если решили купить книгу никогда не читайте отзывы, я второй раз попалась на этот кручек. Только в чем был автор прав надо ценить свое время, которое я потратила сегодня глупа попав на этот развод. Ну ладно хоть моя душа будет спокойна что мои деньги не пошли в мусор, а на пользу этому автору.

geveshieri

Выражаю признательность автору. Да, материл все же не нов, имеется множество переплетений с другими книгами автора, но это ничуть не снижает актуальности информации , спасибо

Елена

Благодарю автора!

Очень понравилась книга. Зерно упало в подготовленную почву. Кратко, ёмко и всё по делу. Без занудства, цитат великих людей, которые и так все знают.

povaroww

Потрясающе! Одна из немногих книг, прочитав которую, у вас больше не останется вопросов откуда брать мотивацию что-либо менять в вашей жизни. Определенно рекомендую к прочтению каждому.

Марина

О! это стоит прочитать! автор конечно специфически выражает свою точку, но я думаю что это того стоит.

у меня лично остался вкус после книги как после горькой таблетки....

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6