Отзывы на книгу «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд», страница 4

Книга Познера В. понравилась ! Живу в Германии Прочел и подумал, что это я, это мое видения СПАСИБО ! Преклоняюсь и восторгаюсь всегда АВТОРОМ Феликс и Ша к тому же

потрясающий взгляд на мир прошлого,ошибки ,интересно читать о "закулисных мыслях "автора,которые не всегда можно проследить при беседах и интервью.

позднер, как всегда- гений своих высказываний!

интересно читать, интересно узнавать реально что то новое и открывать историю со слов другого начитанного человека!!!

Почему у меня возникло желание прочитать эту увлекательную и познавательную книгу. Во-первых, меня заинтересовало само название «Немецкая тетрадь» , я предположила, что в книге пойдет речь о стране или событиях от которых автор не в восторге. В названии всегда скрыта основная тема книги, ну это мое мнение. Во-вторых мне интересен сам автор, Владимир Познер. Рекомендую прочитать для самообразования. Мне понравилась фраза «....страна „трех Б“ – Баха, Бетховена и Брамса, и „трех Г“ – Гитлера, Гебельса и Геринга …»

Пусть небольшая , но честная и откровенная книга умного и большого человека, ждем новых книг , Владимир Владимирович. Очень надеюсь , что данная книга откроет новый порыв вдохновения

Интересная книга (собрание эссе) от очень интересного человека. Всегда восхищалась его творчеством и манерой вести интервью. В каждое слово Познер включает столько смысла.

07 мая 2019
978-5-17-113213-2