Отзывы на книгу «Их Италия. Путешествие-размышление «по сапогу»», страница 4

Как это было

В Италии был два раза, но этот, третий, с Познером, фактически перевернул мои представления об этой стране. Все-таки грамотный и литературно одаренный человек может сказать нечто свое про то, про что все окружающие, казалось бы, знают всё.

Про Италию, про Ваши книги, про Вас

Читая и слушая Владимира Познера задумываешься , какая богатая пища была бы для гбистов в годы борьбы с безродными космополитами.Вы действительно человек мира. Это нужно признать. ну не всем же быть патриотами. Получилось бы как у Оруэла . Муторно и скучно жилось бы . Ну это так ,призказка. Про Италию все очень тонко подмечено (я бывал частенько в Италии – моряк торгового флота). но как Вы тонко схватили и увязали исторические персонажи – итальянцев «От Ромула до наших дней» . Все верно. Итальянцам наверное понравилась Ваша книга.

хочется пожелать Вам сил и здоровья – пишите и дальше радуйте нас . А хорошо бы, если вы начали выпускать ауди-выпуски Ваших произведений. Думаю у Вас получилось бы не хуже , чем у Радзинского

с уважением Евгений

Блестяще! Была в Италии раз 10, прекрасно знаю эти места, но такое ощущение, что я вообще слепая ходила… Потрясающий взгляд на Италию и удивительные комментарии. Спасибо, Владимир

отлично

просто проглотила книгу за день. Вот что значит профессиональный журналист, одно удовольствие читать.

p.s. удивили раздраженные замечания в дневнике по поводу бесконечных острот Урганта. Внешне создавалось впечатление, что они Познеру нравятся. Но видимо всему есть предел))

27 февраля 2013
2013