Отзывы на книгу «Судьба протягивает руку», страница 4

Интересная книга интересного человека. Владимир Меньшов не боится рассказывать о своих неудачах, часто не ищет виноватых. Герой располагает к себе своей простотой, что ли.

Как же замечательная книга!!!

Прочитал запоем!!!!!! За несколько дней

Гениальный человек Владимир Меньшов очень хорошо владеет пером, это и понятно, его руки принадлежит целый ряд сценариев или просто исправленных сценариев, как было с "Москва слезам не верит"

При всем при этом, Меньшов - сталинист, обожает Владимира Ильича, считает Перестройку ошибкой. Ве эти чувства его понятны, жил при Советах Меньшов хорошо, привилегированно, хотя, понятно, считал это нормой. Так что бытие определило сознание.

Но за это мы зла не держим. Режиссер он великий.

Обязательно прочитайте!!!!!!

Замечательная книга! Прочёл на одном дыхании. Узнал новые, неизвестные мне подробности из жизни настоящего советского человека, Владимира Меньшова. С уважением, Станислав Л.

Очень интересная книга, читала не отрываясь. Еще больше полюбила выдающегося режиссёра, актёра и замечательного человека, любившего свой народ и свою страну. После прочтения книги, находишься под впечатлением.

Искренний рассказ доброго человека о своей жизни, о поколении и об исторических событиях, свидетелями которых он был. Послесловие от Веры Алентовой бесподобно!

классная книга. Меньшов лишний раз показал всю свою глубину и знание жизни. очень трогательная и познавательная книга. спасибо

Я не смогла читать дальше после следующих высказываний: "На стороне старшего поколения был опыт: они прожили жизнь при Сталине и знали, что в подавляющем большинстве случаев альтернативных решений у него не существовало ... Сталин каждый раз выбирал верное решение ... Стратегически Сталин проявил себя блестяще".

29 августа 2023
978-5-04-191792-0