Отзывы на книгу «Судьба протягивает руку», страница 3

Очень честная пронзительная книга. Владимир Меньшов – удивительный рассказчик. Честный по отношению к себе. К людям. К эпохе. Прочитал на одном дыхании!

Великолепно! Очень искренно, просто, без бахвальства, чем обычно грешат творческие люди. С любовью к своей стране, к своему народу!

Воспоминания Владимира Меньшова читаются очень легко, запоем. Прекрасный режиссёр и честный человек! Спасибо Вам за то, что Вы были!

Очень хорошая книга, правильная. Всем рекомендую прочесть. Спасибо большое, Владимир Валентинович, за Ваше творчество. Спасибо.

Замечательная книга прекрасного актера, сценариста, режиссера, как оказалось, философа (в хорошем, «живом» смысле) и настоящего неравнодушного человека!

Прочитал книгу уважаемого мной Владимира Меньшова "Судьба протягивает руку". Книга замечательная. Мне показалось, что она создана на основе его дневников. Было очень интересно узнать не только обо всём, что связано с кинематографом, но и его мысли о ситуации в стране, а также размышления о судьбе нашей страны и её руководителях, да и вообще, познакомиться с его мировосприятием и мировоззрением. Со многими мыслями Владимира Валентиновича я согласен. Как жаль, что его нет с нами!

Книга читается на одном дыхании. Я узнала много нового,интересного.Безусловно обожаю все фильмы Владимира Валентиновича. А книга позволила узнать его как человека

Прочитала на одном дыхании,очень интересно,есть о чём подумать.Очень жалко что такой талантливый режиссер так мало снял фильмов,но зато какие!

это супер книга! её нужно вместо учебника истории времён перестройки читать всем! Пронзительно и остро, честно и патриотично. И финал от Алентовой – до слез

29 августа 2023
978-5-04-191792-0