Отзывы на книгу «В поисках натурального человека», страница 3

Случайно наткнулся на книгу и не пожалел. Увлекся чтением и пока не закончил не закрыл ее. Люди будущего постарались избавиться от привычек человека которые уничтожили его, но тем самым сами стали зависимы и все же они процветали. Увлекательный сюжет, следил за Киром и Миленой в их странствиях по пустоши. Считаю книгу достойной что бы поставить пять звезд. Спасибо и перехожу ко второй части. )

Я вот тоже думала, что если из эмоций у человека убрать агрессию, о очтанется, будет ли он тогда хорошим? Думаю нет, вот и Владимир в этом убедился со своими героями, они будут серыми и некчемными. И все если научится контролировать или как в данном случаи анулировать, но получать блаженство, то вполне возможно и сгладить тот негатив, что есть в эмоциях. Мне очень было интересно читать.

Увлекательная история, люблю когда все рушится, а человек выкарабкивается на коленях из своей норы и начинает сперва выживать, а после творить. Книга увлекательная, не просто своими путешествиями героев, но смыслом в эмоциях как источником бед

а так же эмоции которые и помогли спасти последнего человека.

Советую найти время и почитать книгу.

Автор как всегда на высоте. Пусть и прошло многовато времени от написания предыдущей книги, но вспоминается все быстро и полное погружение погружение наступает практически сразу, ну а дальше как обычно улёт от дел мирских. Рекомендую все серии автора!

Вот так вот и будет, людей не станет, а война будет продолжаться. В книге автор поднял много важных вопросов, не только то, что виною воин являются эмоции, а то, что оставит после себя человек. Читала, не скрою увлеклась, вроде ничего интересного, путешествие по пустыни, выживание, но с каждой часть, все больше и больше вопросов. Я довольна тем, что взяла почитать книгу.

Вау! Давненько я такого не читала. По началу показалось, что автор в угоду современному формату слишком поверхностно описывает технологии и физику. Но потом поняла, что он все сделал правильно. Баланс соблюден. Я для себя узнала много новых научных концепций.

Это шедевр, однозначно читать! Думать. Наслаждаться и понимать, что наука, черпает свои силы из мотивации людей… Уверена, что любой поклонник, любого жанра фантастики оценит это произведение

Увлекательно, что останется после человека, ведь рано или поздно он уйдет в сторону уступив место, но кому… Читал еще месяц назад, как раз был карантин, и что-то подобное творится в книге, много идей, эти эмоции и странники, что несут знания. Меня история увлекла, с большим интересом проследил путь до самого конца. Круто, если так можно сказать. )

Что будет если убрать гнев, страх, ненависть? Я даже не знаю, эти эмоции нужны, так же как черный цвет в палитре. Владимир показал в книге увлекательную историю Кира и Милены, мне было любопытно следить за их приключениями и верил, что все будет хорошо. Отложите в сторону все свои дела и слушайте книгу.

Прочитав книгу, я словно заглянул на пару столетий вперед, не знаю, к этому придет человек или нет, но эмоции, те что считаются негативными (страх, гнев, жадность…) они разрушают все то, что создал человек, а вот Владимир, постарался их вычеркнуть, и что из этого получилось. Меня книга очень увлекла, рад, что взял ее в руки.

04 февраля 2021
978-5-532-98665-7