Отзывы на книгу «В поисках натурального человека», страница 2

Хочется верить, что подобных сокровищ в книжном мире ещё достаточно.

На мой взгляд автор блестящее справился с главной задачей писателей фантастов. Его замысел идеально интегрировался в современную историю человечества. Я действительно верил в происходящее, несмотря на всю невероятность технологий.

Начала читать и даже не заметила как пролетело несколько часов, увлекательно, необычно, а главное интересно, по этому немного отдохнув продолжила чтение. Автор красиво показал, а вернее даже не красиво, а правдоподобно, что ждет человека в будущем.

Если вы не читали, то советую найти пару часов и погрузится в мир будущего.

Вроде все просто, поиски человека которого нет, но меня заинтересовала не само приключение, хотя с этим автор справился прекрасно, а то, что стоит выше, вернее в космосе. Читала весь вечер и следующее утро. Это, что-то крутое, по настоящему приятная книга. )

Признаюсь не ожидал от Шорохова такой развернутой работы, приключения это дело понятное без него ни куда, а вот что заложено в глубине текста… Эмоции, корень проблем человечества, но и без них оказывается ни куда не денешься.

Рад когда Милена достигла цели и рад, что именно так все закончилось, почему-то ждал такого поворота.

Читайте, книга очень интересная.

Читал эту книгу ещё в первом, коротком варианте. Увидел, что автор переработал, решил купить и не прогадал. Книга имеет динамичный лихо закрученный сюжет, ярких героев, а что ещё нужно для героя. Конечно продолжение. Жду с нетерпением (тем более концовка явно намекает на это).

Браво, автор! Браво! Очень интересно. Жду продолжения с большим нетерпением. Также очень прошу не бросать другие незавершенные серии. Никогда не думал, что стану поклонником научной фантастики, но, благодаря вам, стала. Спасибо.

Это то что ждет человека? Не хотелось бы этого, но, кто его знает, может Владимир как автор заглянул чуть дальше нас. Крутая история Милены и Кира, их приключения меня зацепили и как в детстве прочитала книгу от корки до корки за день. Советую, читайте, вам она точно понравится.

Автор взял и взболтал время, показав не просто прыжки непонятно куда, а главное, что это одно из измерений которое подвластно человеку, это не запретное, не избранное. Три части и каждую можно читать отдельно, но всех больше понравилась первая, все так много каверзных поворотов, а концовка вообще поставила в тупик. РАДА, что прочитала книгу и вам СОВЕТУЮ, уж точно не пожалеете. )))

Очень хорошее чтиво. Неожиданные сюжетные повороты, приятное чтение, есть философия (и достаточно немало). Отличная книга! Даже как не особый фанат фикшена могу посоветовать тем, кто хочет классики!

Люблю автора, пишет просто, ясно, видимо я согласна с его психологией и восприятием мира. Эта книга понравилась меньше, чем другие. Задумка интересная, тема избитая, но ее раскрытие на мой взгляд неординарное. Вот изложение и сам сюжет несколько сумбурен и простоват. Но я люблю, чтобы сюжет развивался быстро. Такое простое чтиво, чтобы отвлечься от действительности. Добро побеждает зло, добро должно быть с кулаками и т.д.

04 февраля 2021
978-5-532-98665-7