Отзывы на книгу «В доступе отказано», страница 2

Эта книга-шедевр, автор, писатель от Бога, слов нет, одни положительные эмоции, серьезная, умная, заставляющаяся задуматься, узнать и открыть для себя много нового из области физики, психологии. Произведение не для тех, кто любит жвачку, читать – слушать нужно внимательно. Сюжет небанален, интригует загружает мыслями, заставляет переосмыслить отношение ко многим вещам. Однозначно, рекомендую.

Книга залипательная. Единственное, надо переосилить себя в начале книги – нудноватое вступление про какое то непонятное по началу мемы ))))

Читая книгу мне казалось, что я открыл новый мир о котором даже не подозревал. Мир цифровых программ, что влияют на человека. Читал словно мальчишка, не отрываясь, хотелось просто понять, почему все произошло и кто за этим стоит, а главное к чему все приведет. Удивился концовке, но в то же время обрадовался. Если кто не успел почитать книгу, рекомендую.

Эта книга заставляет задуматься о нашем будущем, о нашем отношении с людьми и вообще после её прочтения больше ничинаете понимать сущность человека, она тянет на философию.

Сюжет захватывающий настолько, что очень трудно оторваться.

Не хочется спойлерить, поэтому по содержанию ничего рассказывать не буду. Очень сложные ощущения после прочтения книги остаются. Начинаешь задумываться о том, насколько мы беззащитны, насколько легко переступить себя. Думаешь о том, ЧТО должно произойти, чтобы твои ценности жизненные были полностью пересмотрены. Кто для тебя самый близкий и кем ты сможешь пожертвовать. Что самое важное для поддержания жизни.

Короче говоря, вопросов много остается.

Книга очень хорошая.

Необычная идея, замысел. Очень рад, что прочитал, в корне отличается от большинства книг про контроль сознания . Необычная смесь жизни, быта и элементов магии. Надеюсь автор продолжит в том же духе.

Порадовало и то, что в отличие от большинства автор не стал слишком мудрить, не затянуто.

Я все понимаю и реальность и вымысел автора, но прочитав книгу на душе осталась грусть, и все потому, что автор достаточно точно описал возможный сценарий развития. Книга умная, по настоящему нужная в наше время, хотя бы потому, что бы со стороны взглянуть, что мы делаем ц телефонами и кто мы без них. Читайте!

Интересно познакомиться с работой подразделений, что управляют нашими мозгами. Рассматриваются разные невыполненные дела, непредвиденные обстоятельства, которые разбираются и анализируются, они изучаются подробно, тщательно, учитываются все мелкие детали. В нештатных ситуациях выживают сильнейшие, осуществляется отбор исполнителей-профессионалов и экспертов. Сюжет захватывает, удерживает внимание, читается легко. Рекомендую.

Для меня книга была тяжелой по причине того, все, что описывал автор мне близко, не потому, что занимаюсь программированием, а то что преподаю и вижу как деградирует сознание тех у кого есть телефон. Прочитайте книгу. Обязательно. ))

Приятно осознавать, что мир научной фантастики всё ещё существует и есть писатель , хороший писатель, который на основе последних теоретических и практических исследований в физике и астрофизике может создать увлекательное произведение. Для всех любителей научной фантастики – рекомендую

25 декабря 2020
978-5-532-99262-7