Отзывы на книгу «Убить гения», страница 4

А ведь автор полностью прав, какова вероятность, что если люди научатся путешествовать между звезд, найти идентичную планету как Земля? Тут не надо быть фантастом, что бы не понимать, это просто не реально, а вот приспособить свое «зерно» под вид, что уже есть на планете, это как вариант развития. Благодарю за интересную книгу, прочитала с интересом и СОВЕТУЮ другим. ))

Прикольно, нет честно прикольно даже не думал, что заинтересуюсь книгой, взял, что бы отвлечься от реальности и вот провалился в буквальном смысле в книгу и пока не закончил и не дошел до финала не вставал. Но концовка жуть…

Книга читается легко, автор не перегружает ее терминами и все понятно. Читайте и радуйтесь!!!

Что сказать по поводу данной замечательной книги? Книга интересна в первую очередь тем, как многие вещи будущего представляли люди в начале 21го века и в частности сам автор данного произведения. Во-вторых, хочется заметить довольно интересный, но спорный посыл: результатом вмешательства становится безопасность. Можно согласиться с этим утверждением, можно не согласиться, но это не отменит ценности столь искусно написанного произведения, как со стороны языка, так и со стороны сюжетного построения.

Сюжет не даёт покоя до самого конца. С начало интересно, потом очень больно, потом мы мстим. В общем очень рекомендую

А ведь Владимир прав, какой смысл колонизировать планету, если нельзя на ней жить. Каков процент удачи, что человек когда-то найдет планету с жизнью? Если найдет, он уж точно не сможет на ней жить, он на земле-то не везде может жить. И по этому идея колонизировать планету не через тело человека, а через местных животных. Спасибо за книгу, читал с интересом, желаю творческих успехов. :)

Честно говоря, поначалу я решил «научная фантастика – не моё». Однако под конец не мог оторваться. Хотя метания главного героя кажутся немного странными. Его постоянно все привлекают на свою сторону. Поговорил с одним – поверил, поговорил с другим-тоже поверил, поговорил с подружкой – тут и сомневаться нечего… Сама по себе история притягивает. Но многие вещи и рассуждения было сложно понять.

Вот так вот живешь и не знаешь, что происходит во круг. Наш мозг не подчиняется нам, правда он дает понять. что яко бы мы принимаем решения, но как по мне он живет своей жизнью. Автор хорошо показал, что в ином мире наше сознание изменяется. Книга хорошая, есть иедя, увлекает, тянет за сюжетом и хочется следить за судьбой героя. Думаю книга понравится не только мне.

Книга просто отличная. Тут есть много морали, и этот факт мне нравится. Книга далеко не из лёгких и не из детских. Заслуженный 16+ и из-за некоторых сцен, и из-за сложности понять книгу.

Понравилась во всех отношениях понравилась книга и я соглашусь с автором, что наш мозг в определенных условиях дает сбой и все думают, что человек сумасшедший, но это оказывается не так. Гениально, меня сюжетная линия зацепила и прочитал с большим интересом. Думаю и последующие части не менее увлекательные.

Начав читать думал, что это детектив, но уже через главу понял, что это не совсем так и автор ставил перед собой совершенно иную цель. Прочитал быстро, даже не заметил как прошло время, теперь возьмусь за вторую часть, поскольку книга состоит из пяти, надо узнать что дальше.

Годная книга и годная серия. Интересное построение сюжета, довольно продуманный мир будущего и характеры героев.

Пожалуй это лучшая смесь детектива и фантастики из тех, что мне приходилось читать. Жестко, умно, интересно. Всем любителям фантастики must read!

24 февраля 2020
978-5-532-93327-9