Отзывы на книгу «Убить гения», страница 17

Вроде и ту уже понятно, что цифровой мир становится очень близок к человеку, и со временем он станет так реалистичен, что человек потеряет грань между реальностью и цифровым миром. Даже не знаю к чему это может привести, вроде и страшно, но прогресс не остановить. Читатей и наслаждайтесь книгой, лично мне она очень понравилась.

Очень хорошо продуманный сюжет, последовательность частей книги отчетливо прослеживается, есть логика в мышлении и это подталкивает думать вместе с героями, ища выход и поиск того самого натурального человека.

Увлекательно описан постапокалиптикий период развития человечества. Увлекательно, интригует.

Динамично, весьма увлекательно и умно выстроена фабула всего произведения, не думал, что так все закончится, трагично, но есть намек на продолжение.

Люблю книги Шорохова, это отдельная тема, раньше считала что умная фантастика исчезла, а то как не посмотришь сталкер или метро, а тут не так. Читайте.

Вот так вот живешь-живешь и не знаешь, что мир уже давно изменился и ты как бы устарел и пора на свалку своим телом. Необычно, честно, необычно, не ожила такого поворота сюжета. Спасибо автору за интересную идею и то как он все это преподнес. Благодарю.

Даже не понимаю кто пишет подобные возвышенные отзывы этой книге и этому автору. Как вообще можно назвать книгой огрызок в 60 страниц. Купил, прочитал и не получил вообще ничего. Ни эмоций, ни смысловой нагрузки, ни желания даже читать следующий бесплатный фрагмент.

Henessi1982, книга входит в серию и соизвольте читать что написано в начале, это первая часть их пять и тема зерна.

Серьезные подозрения в накрутке оценок и заказных отзывах. Книга написана примитивным языком герои картонные никакой интриги, и при этом такой высокий рейтинг? Также на эти мысли наводит очень высокий рейтинг остальных книг автора.

Иван Шевченко, уважаемый спасибо за вашу оценку, но посмотрев историю ваших комментариев убедился, что вы пишите только негативные отзывы. )))

Видимо только меня смутили поступки героя с первых страниц. Я даже не знаю как его обозвать. Убили друга из-за камня, который не его, но он е

умудрился продать. Хотя друг просил беречь.На его глазах убивают Стаса, в его верный друг не идёт в полицию, а бежит в игру и подставляет ещё одного друга. Замечательный герой))) По комментариям заметила уже, что люди не очень любят задумываться над деталями. Или комменты проплачены

Ирина К, какую чушь вы несете! Это все же фантастика и у автора своя задумка, он ведь не хотел вам показать тупой детектив, которыми книжные полки завалены. за всеми вашими непонятками вы упустили главное, то к чему подвел итог автор, надеюсь вы дочитали?

Сюжетная часть хорошо продумана, я не разочаровался в концовке.

24 февраля 2020
978-5-532-93327-9